Дешевые авиабилеты Башкортостан – Краснодар от 3 955 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Башкортостан–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Башкортостан–Краснодар
Лучшая найденная цена700 582 ₽Лучшая цена на авиабилеты Башкортостан – Краснодар (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 700 582 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Башкортостан – Краснодар в один конец за последние 3 суток — 3 955 ₽.
Самый быстрый перелет6ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Башкортостан–Краснодар: 6ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Башкортостан–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Башкортостан – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Победа

S7 Airlines, UTair и АЗИМУТ — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Башкортостан–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Башкортостан–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Башкортостан – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Башкортостан – Краснодар.
Победа
7 февр.
UFA01:20Уфа
9ч. 45м.
1 пересадка
KRR11:05Краснодар
27 февр.
KRR14:25Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
UFA20:45Уфа
Несколько компаний
7 февр.
UFA12:25Уфа
18ч. 50м.
2 пересадки
KRR07:15Краснодар
27 февр.
KRR14:25Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
UFA20:45Уфа
Несколько компаний
7 февр.
UFA11:20Уфа
2ч. 50м.
KRR14:10Краснодар
27 февр.
KRR07:55Краснодар
25ч. 35м.
1 пересадка
UFA09:30Уфа
Несколько компаний
7 февр.
UFA01:20Уфа
12ч. 05м.
1 пересадка
KRR13:25Краснодар
26 февр.
KRR20:35Краснодар
9ч. 25м.
1 пересадка
UFA06:00Уфа
Несколько компаний
7 февр.
UFA11:20Уфа
2ч. 50м.
KRR14:10Краснодар
26 февр.
KRR20:35Краснодар
9ч. 25м.
1 пересадка
UFA06:00Уфа
Несколько компаний
7 февр.
UFA03:05Уфа
10ч. 20м.
2 пересадки
KRR13:25Краснодар
26 февр.
KRR20:35Краснодар
9ч. 25м.
1 пересадка
UFA06:00Уфа

Найти самые дешевые авиабилеты Башкортостан — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Башкортостан — Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Победа.
Победа
4 февр.
UFA01:20Уфа
7ч. 00м.
1 пересадка
KRR08:20Краснодар
S7 Airlines
3 февр.
UFA23:50Уфа
7ч. 45м.
1 пересадка
KRR07:35Краснодар
Несколько компаний
4 февр.
UFA18:00Уфа
31ч. 05м.
2 пересадки
KRR01:05Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Башкортостан – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Башкортостан – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
АЗИМУТ
ЦенаОт 7 267 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 7 283 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 9 114 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
UTair
ЦенаОт 10 507 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 16 368 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Башкортостан — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Башкортостан — Краснодар, в частности, АЗИМУТ, Аэрофлот и S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Башкортостан–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Уфа – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена6 802 ₽
Рейсы Уфа – Геленджик
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена11 389 ₽
Рейсы Уфа – Краснодар
Самый быстрый перелет6ч. 10м.
Лучшая цена7 434 ₽
Рейсы Уфа – Анапа
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена9 649 ₽

Башкортостан – Краснодар: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Башкортостан – Краснодар: