Дешевые авиабилеты Башкортостан – Красноярск от 17 450 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Башкортостан–Красноярск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Башкортостан–Красноярск
Лучшая найденная цена1 353 338 ₽Лучшая цена на авиабилеты Башкортостан – Красноярск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 353 338 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Башкортостан–Красноярск: 9ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Башкортостан–Красноярск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Красноярск Емельяново.
Аэропорты города Красноярск1 аэропортРядом с г. Красноярск есть 1 аэропорт: Красноярск Емельяново (KJA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Башкортостан – Красноярск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярск?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Башкортостан–Красноярск

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Башкортостан–Красноярск – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Башкортостан – Красноярск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Башкортостан – Красноярск.
S7 Airlines
1 июн.
UFA12:15Уфа
16ч. 25м.
1 пересадка
KJA04:40Красноярск Емельяново
12 июн.
KJA00:50Красноярск Емельяново
12ч. 40м.
1 пересадка
UFA13:30Уфа
Несколько компаний
1 июн.
UFA01:15Уфа
20ч. 50м.
3 пересадки
KJA22:05Красноярск Емельяново
12 июн.
KJA03:10Красноярск Емельяново
9ч. 35м.
1 пересадка
UFA12:45Уфа
S7 Airlines
1 июн.
UFA01:15Уфа
20ч. 50м.
2 пересадки
KJA22:05Красноярск Емельяново
12 июн.
KJA00:50Красноярск Емельяново
12ч. 40м.
1 пересадка
UFA13:30Уфа

Лучшие авиакомпании на маршруте Башкортостан – Красноярск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Башкортостан – Красноярск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 17 176 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Башкортостан – Красноярск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Башкортостан — Красноярск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
1 июн.
UFA12:15Уфа
16ч. 25м.
1 пересадка
KJA04:40Красноярск Емельяново
12 июн.
KJA00:50Красноярск Емельяново
12ч. 40м.
1 пересадка
UFA13:30Уфа
S7 Airlines
1 июн.
UFA01:15Уфа
20ч. 50м.
2 пересадки
KJA22:05Красноярск Емельяново
12 июн.
KJA00:50Красноярск Емельяново
12ч. 40м.
1 пересадка
UFA13:30Уфа

  • У авиалиний, летающих по маршруту Башкортостан — Красноярск Емельяново, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Башкортостан — Красноярск Емельяново, например,S7 Airlines и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Башкортостан–Красноярск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Уфа – Красноярск
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена17 450 ₽

Башкортостан – Красноярск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Башкортостан – Красноярск: