Бюджетные авиабилеты Башкортостан — Ош

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Башкортостан–Ош

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Башкортостан–Ош
Лучшая найденная цена1 444 773 ₽Лучшая цена на авиабилеты Башкортостан – Ош, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 444 773 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Башкортостан–Ош: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Башкортостан–Ош прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Уфа - Ош.
Аэропорты города Ош1 аэропортРядом с г. Ош есть 1 аэропорт: Ош (OSS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Башкортостан – Ош

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Уфа - Ош

Самый недорогой маршрут перелета Башкортостан–Ош – рейс с вылетом из аэропорта Уфа и посадкой в аэропорту Ош


Сравните все цены на авиабилеты Башкортостан – Ош и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Башкортостан – Ош.
Несколько компаний
1 окт.
UFA05:45Уфа
2ч. 55м.
OSS08:40Ош
4 окт.
OSS15:15Ош
3ч. 20м.
UFA18:35Уфа
Уральские авиалинии
18 окт.
UFA09:25Уфа
3ч. 25м.
OSS12:50Ош
25 окт.
OSS15:15Ош
3ч. 20м.
UFA18:35Уфа
Несколько компаний
18 окт.
UFA12:30Уфа
13ч. 55м.
1 пересадка
OSS02:25Ош
25 окт.
OSS15:15Ош
3ч. 20м.
UFA18:35Уфа
Несколько компаний
30 сент.
UFA21:50Уфа
14ч. 30м.
2 пересадки
OSS12:20Ош
4 окт.
OSS15:15Ош
3ч. 20м.
UFA18:35Уфа
Несколько компаний
18 окт.
UFA11:40Уфа
14ч. 45м.
2 пересадки
OSS02:25Ош
25 окт.
OSS15:15Ош
3ч. 20м.
UFA18:35Уфа
Несколько компаний
8 окт.
UFA02:15Уфа
10ч. 05м.
1 пересадка
OSS12:20Ош
31 окт.
OSS03:35Ош
9ч. 00м.
1 пересадка
UFA12:35Уфа

Альтернативные маршруты перелета Башкортостан–Ош

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Уфа – Ош
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена24 624 ₽
Рейсы Уфа – Бишкек
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена25 797 ₽


Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города