Бюджетные авиабилеты Базель — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 3.10
вс. 10.10

Информация о перелете Базель–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Базель–Россия
Самый быстрый перелет6ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Базель–Россия: 6ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Базель–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Базель - Москва Домодедово, Базель - Москва Внуково и Базель - Москва Шереметьево.

Как купить самые дешевые авиабилеты Базель – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Базель - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Базель–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Базель и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Базель – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Базель – Россия.
KLM
1 нояб.
BSL07:10Базель
27ч. 50м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
1 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
18ч. 45м.
1 пересадка
BSL07:40Базель
Lufthansa
15 янв.
BSL03:00Базель
8ч. 05м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
22 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 45м.
1 пересадка
BSL10:30Базель
Несколько компаний
1 нояб.
BSL07:10Базель
27ч. 50м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
25 нояб.
SVO11:15Москва Шереметьево
7ч. 35м.
1 пересадка
BSL18:50Базель
Air France
15 окт.
BSL15:45Базель
27ч. 20м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево
2 нояб.
SVO02:50Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
BSL19:50Базель
Turkish Airlines
20 окт.
BSL14:25Базель
15ч. 05м.
1 пересадка
VKO05:30Москва Внуково
27 окт.
VKO02:20Москва Внуково
12ч. 10м.
1 пересадка
BSL14:30Базель
Austrian Airlines
2 нояб.
BSL05:50Базель
26ч. 55м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
28 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 20м.
1 пересадка
BSL15:55Базель

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Базель — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Базель — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air France, Pegasus Airlines и Turkish Airlines.
Несколько компаний
3 янв.
BSL14:25Базель
40ч. 10м.
2 пересадки
VKO06:35Москва Внуково
Air France
18 окт.
BSL06:55Базель
12ч. 10м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево
Pegasus Airlines
18 окт.
BSL13:00Базель
19ч. 50м.
1 пересадка
DME08:50Москва Домодедово

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Базель

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Базель - Россия
Несколько компаний
5 окт.
BSL02:20Базель
18ч. 10м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
30 нояб.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
BSL18:50Базель
Air France
4 окт.
BSL06:55Базель
12ч. 10м.
1 пересадка
SVO19:05Москва Шереметьево
27 нояб.
SVO01:50Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
BSL18:50Базель
KLM
6 окт.
BSL02:20Базель
8ч. 45м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
26 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
7ч. 10м.
1 пересадка
BSL07:40Базель
Lufthansa
6 окт.
BSL03:00Базель
14ч. 55м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
9 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
5ч. 45м.
1 пересадка
BSL07:40Базель
Turkish Airlines
7 окт.
BSL14:25Базель
15ч. 05м.
1 пересадка
VKO05:30Москва Внуково
14 окт.
VKO16:20Москва Внуково
15ч. 00м.
1 пересадка
BSL07:20Базель
Несколько компаний
5 окт.
BSL02:20Базель
8ч. 45м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
28 нояб.
SVO11:15Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
BSL07:20Базель

Альтернативные маршруты перелета Базель–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Женева – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена10 815 ₽
Рейсы Женева – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена12 049 ₽
Рейсы Базель – Москва
Самый быстрый перелет12ч. 10м.
Лучшая цена12 775 ₽
Рейсы Базель – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 05м.
Лучшая цена12 848 ₽
Рейсы Цюрих – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена13 428 ₽
Рейсы Цюрих – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена14 082 ₽
Рейсы Цюрих – Краснодар
Самый быстрый перелет5ч. 30м.
Лучшая цена19 163 ₽
Рейсы Женева – Казань
Самый быстрый перелет34ч. 15м.
Лучшая цена24 316 ₽
Рейсы Цюрих – Калининград
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена24 825 ₽
Рейсы Цюрих – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена25 042 ₽
Рейсы Цюрих – Сочи
Самый быстрый перелет23ч. 00м.
Лучшая цена26 276 ₽
Рейсы Цюрих – Омск
Самый быстрый перелет15ч. 20м.
Лучшая цена27 075 ₽