Бюджетные авиабилеты Белфаст — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Белфаст–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белфаст–Москва
Лучшая найденная цена1 305 162 ₽Лучшая цена на авиабилеты Белфаст – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 305 162 ₽.
Самый быстрый перелет5ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Белфаст–Москва: 5ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Белфаст–Москва прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Белфаст - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Белфаст – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Белфаст – Москва, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Белфаст – Москва – апрель, а самый дорогой – июнь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Белфаст - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Белфаст–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Белфаст и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Белфаст – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Белфаст – Москва.
Несколько компаний
11 нояб.
BHD12:20Белфаст
5ч. 35м.
1 пересадка
SVO17:55Москва Шереметьево
14 нояб.
SVO08:30Москва Шереметьево
9ч. 15м.
2 пересадки
BHD17:45Белфаст
Несколько компаний
11 нояб.
BFS01:35Белфаст
9ч. 55м.
2 пересадки
SVO11:30Москва Шереметьево
14 нояб.
SVO06:00Москва Шереметьево
9ч. 05м.
1 пересадка
BFS15:05Белфаст
KLM
25 февр.
BHD12:20Белфаст
5ч. 35м.
1 пересадка
SVO17:55Москва Шереметьево
11 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
BHD14:50Белфаст
KLM
25 февр.
BHD12:20Белфаст
5ч. 35м.
1 пересадка
SVO17:55Москва Шереметьево
11 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
BHD14:50Белфаст
Несколько компаний
29 дек.
BFS12:25Белфаст
14ч. 10м.
2 пересадки
VKO02:35Москва Внуково
3 янв.
VKO09:20Москва Внуково
8ч. 45м.
1 пересадка
BFS18:05Белфаст
Несколько компаний
29 дек.
BFS04:50Белфаст
12ч. 40м.
2 пересадки
DME17:30Москва Домодедово
3 янв.
DME01:05Москва Домодедово
10ч. 30м.
2 пересадки
BFS11:35Белфаст

  • Как долго добираться из г. Белфаст до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Белфаст и Москва по прямой линии составляет около 2720,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 55м..