Найдите дешевые авиабилеты в Белгород

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Белгород (EGO)
вт 11.05
вт 18.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Белгород?

Дешевые авиабилеты в Белгород из Москвы можно найти в любое время года: на этом направлении нет ярко выраженной сезональности. Как правило, билеты на самолет в Белгород будут стоить около 9 100 RUB, однако в июле и сентябре цены могут повышаться до 10 500 RUB. Если вы летите из Санкт-Петербурга, авиабилеты в Белгород можно забронировать за 12 100–13 000 RUB большую часть года. Город Белгород расположен на юге средней полосы европейской части России, в зоне умеренно континентального климата. Зима в городе довольно морозная, с частыми оттепелями, лето теплое. Средняя температура в январе составляет –6,2 ⁰С, в июле она держится на уровне 21,8 ⁰С. Осень в городе мягкая, но дождливая — имейте это в виду, когда планируете путешествие и оформляете билеты в Белгород.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Белгород?

3 569 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Белгород, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Москва на 82% дешевле большинства билетов в г. Белгород. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Белгород из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Белгород, чтобы сэкономить?

январь — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Белгород. В этот период цены колеблются в районе 7 815 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на январь, мы советуем забронировать билет в г. Белгород на ноябрь. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Белгород обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 7 963 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — январь, а ноябрь — на втором месте.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Белгород?

Скорее всего вы увидите более низкие цены на авиабилеты Россия — Белгород при бронировании за 53 дн. до даты отъезда. При поиске за 53 дн. билеты в г. Белгород будут стоить примерно 9 491 ₽. За последние 72 часа пользователи momondo нашли авиабилеты по маршруту Россия — Белгород всего за 5 603 ₽.

В какой день недели перелет в г. Белгород обойдется дешевле всего?

Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Белгород будет понедельник. Те, кому подходит понедельник, скорее всего найдут авиабилеты всего за 10 343 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если оптимальный для вас день вылета — пятница, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Белгород из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 11 122 ₽.

В какое время суток лететь в г. Белгород будет дешевле?

Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Белгород вечером. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Белгород с вылетом вечером по цене всего 9 069 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Если вы не очень привязаны к определенному времени, старайтесь избегать рейсов с отправлением в полдень. В это время средняя стоимость перелета составляет 12 844 ₽. в полдень перелет Россия — Белгород обходится дороже, так как для большинства путешественников это самые удобные часы.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Белгород?

Путешествуя в г. Белгород, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорт Курск.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Белгород?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Курск составляет 19 507 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Белгород. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Белгород: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Белгород, найденных пользователями momondo недавно.
S7 Airlines
15 июн.
DME14:30Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO15:55Белгород
29 июн.
EGO10:40Белгород
1ч. 15м.
DME11:55Москва Домодедово
S7 Airlines
20 мая
DME14:30Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO15:55Белгород
23 мая
EGO10:40Белгород
1ч. 15м.
DME11:55Москва Домодедово
S7 Airlines
19 июн.
DME14:30Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO15:55Белгород
2 июл.
EGO10:40Белгород
1ч. 15м.
DME11:55Москва Домодедово
S7 Airlines
18 июн.
DME14:30Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO15:55Белгород
1 июл.
EGO16:35Белгород
1ч. 15м.
DME17:50Москва Домодедово
S7 Airlines
27 мая
DME14:30Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO15:55Белгород
17 июн.
EGO16:35Белгород
1ч. 15м.
DME17:50Москва Домодедово
S7 Airlines
3 июн.
DME14:30Москва Домодедово
1ч. 25м.
EGO15:55Белгород
12 авг.
EGO10:40Белгород
1ч. 15м.
DME11:55Москва Домодедово

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний АЗИМУТ и UTair.
UTair
23 мая
VKO15:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO16:25Белгород
UTair
23 мая
VKO15:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO16:25Белгород
UTair
4 июн.
VKO15:00Москва Внуково
1ч. 25м.
EGO16:25Белгород

Авиакомпании летающие в Белгород

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Белгород.

Рейсы в Белгород из Москвы совершают самолеты Аэрофлота, РусЛайн, ЮТэйр и S7 Airlines. Время в пути без пересадок составит 1 ч. 30 мин. Если вы летите из Санкт-Петербурга, вы можете воспользоваться рейсами РусЛайна, которые доставят вас в Белгород за 2 ч. 5 мин. без пересадок, или Аэрофлота с пересадкой в Москве, время в пути на которых составит 3 ч. 45 мин. Более быстрые рейсы обычно стоят дороже, поэтому обращайте внимание на продолжительность пути, когда бронируете дешевые билеты в Белгород.


Как добраться из аэропорта Белгорода в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Белгород с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Белгород расположен в 4 км к северу от центра Белгорода и оборудован одной взлетно-посадочной полосой и двумя терминалами: пассажирским и грузовым. Он обслуживает в основном внутренние рейсы, однако также допущен к выполнению международных чартерных рейсов. Добраться из аэропорта в город можно на троллейбусах № 1 и № 4, которые идут до центрального железнодорожного вокзала, а также автобусами № 1, № 4 (которые также идут до вокзала), № 7, № 8 (до Технологического университета, также расположенного в центре города), № 15 (до школы № 43), № 17 (до улицы Конева) и № 25 (проезжает через железнодорожный и автомобильный вокзалы). Стоимость проезда на автобусе или троллейбусе составит 15 RUB, интервал движения — 15–60 мин. Добраться обратно в аэропорт вы также можете любым из этих маршрутов. Если вы прилетели ночью, у вас тяжелый багаж или вы просто устали после дороги, вы можете вызвать такси по телефону или через мобильное приложение, либо заказать машину на специальной стойке, оборудованной в пассажирском терминале. Стоимость поездки до центра города составит 300–750 RUB в зависимости от точного адреса, времени суток и загруженности водителей.


Белгород: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Белгород с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Белгород
Самый быстрый перелет
1ч. 35м.
Самая низкая цена
6 931 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Белгород
Самый быстрый перелет
2ч. 00м.
Самая низкая цена
8 111 ₽
Рейсы Краснодар – Белгород
Самый быстрый перелет
1ч. 30м.
Самая низкая цена
8 184 ₽
Рейсы Казань – Белгород
Самый быстрый перелет
24ч. 40м.
Самая низкая цена
9 364 ₽
Рейсы Калининград – Белгород
Самый быстрый перелет
25ч. 10м.
Самая низкая цена
13 419 ₽
Рейсы Екатеринбург – Белгород
Самый быстрый перелет
15ч. 55м.
Самая низкая цена
15 336 ₽
Рейсы Новосибирск – Белгород
Самый быстрый перелет
9ч. 20м.
Самая низкая цена
17 990 ₽
Рейсы Прага – Белгород
Самый быстрый перелет
9ч. 50м.
Самая низкая цена
24 184 ₽
Рейсы Мюнхен – Белгород
Самый быстрый перелет
11ч. 00м.
Самая низкая цена
30 082 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Белгород
Самый быстрый перелет
20ч. 55м.
Самая низкая цена
32 957 ₽
Рейсы Кёльн – Белгород
Самый быстрый перелет
16ч. 50м.
Самая низкая цена
40 109 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Белгород
Самый быстрый перелет
29ч. 30м.
Самая низкая цена
40 920 ₽
Рейсы Лейпциг – Белгород
Самый быстрый перелет
22ч. 35м.
Самая низкая цена
73 287 ₽
Еще

Транспорт в Белгороде

Белгород — безопасный город с удобной планировкой, поэтому по центру можно комфортно перемещаться пешком. Если же вы планируете поездку на более значительные расстояния, вы можете воспользоваться маршрутным общественным транспортом, вызвать такси или взять транспортное средство напрокат. Основными видами маршрутного транспорта в Белгороде являются автобус, троллейбус и маршрутное такси. В городе действует два автомобильных вокзала, а остановки общественного транспорта есть во всех основных районах Белгорода. Также в городе действуют пригородные маршруты, которые отправляются от автомобильного вокзала Белгород-2 и автостанции Энергомаш. Для внутренних маршрутов, независимо от вида транспорта, установлен единый тариф — 15 RUB, а стоимость проезда по междугородным маршрутам будет зависеть от количества остановок. От железнодорожного вокзала Белгород-Пассажирский отправляются поезда пригородного и дальнего следования. Если вы отправляетесь в путь в ночное время, когда общественный транспорт не работает, или просто торопитесь, вы можете вызвать такси. Минимальная стоимость поездки по городу составит 69 RUB, в нее включены 2 км или 2 мин. в пути, далее не более 9 RUB за 1 км по городу, за пределами города — не более 6 RUB за 1 км. Если вы хотите совершать поездки самостоятельно, вы можете взять напрокат автомобиль. Цены начинаются от 1400 RUB в сутки, однако если вы берете автомобиль напрокат больше, чем на три дня, цена будет ниже — как правило, на 100 RUB. Также напрокат можно взять велосипед: цены начинаются от 550 RUB в сутки, однако, если вы берете велосипед на несколько дней или неделю, цена будет снижена. (Цены проверены: 22/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый