Дешевые авиабилеты Белгород – Екатеринбург от 4 421 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Белгород–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белгород–Екатеринбург
Лучшая найденная цена726 229 ₽Лучшая цена на авиабилеты Белгород – Екатеринбург (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 726 229 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Белгород – Екатеринбург в один конец за последние 3 суток — 4 421 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Белгород–Екатеринбург: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Белгород–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Белгород - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Белгород – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Белгород – Екатеринбург ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Екатеринбург?

утром

Билеты на рейсы Белгород – Екатеринбург, отправляющиеся вечером, примерно на 3% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Екатеринбург?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Белгород–Екатеринбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Белгород - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Белгород–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Белгород и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Белгород – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Белгород – Екатеринбург.
S7 Airlines
10 мая
EGO10:25Белгород
12ч. 55м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
17 мая
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
15ч. 50м.
1 пересадка
EGO17:55Белгород
Несколько компаний
10 мая
EGO10:25Белгород
12ч. 55м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
17 мая
SVX01:30Екатеринбург Кольцово
40ч. 25м.
3 пересадки
EGO17:55Белгород
S7 Airlines
10 мая
EGO16:35Белгород
16ч. 05м.
2 пересадки
SVX08:40Екатеринбург Кольцово
17 мая
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
15ч. 50м.
1 пересадка
EGO17:55Белгород

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Белгород — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Белгород — Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Red Wings и S7 Airlines.
Red Wings
29 апр.
EGO08:15Белгород
2ч. 50м.
SVX11:05Екатеринбург Кольцово
S7 Airlines
30 апр.
EGO10:25Белгород
12ч. 55м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
Red Wings
18 февр.
EGO07:00Белгород
2ч. 50м.
SVX09:50Екатеринбург Кольцово

Лучшие авиакомпании на маршруте Белгород – Екатеринбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгород – Екатеринбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 17 897 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 19 685 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Белгород – Екатеринбург от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Белгород — Екатеринбург от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
10 мая
EGO10:25Белгород
12ч. 55м.
1 пересадка
SVX23:20Екатеринбург Кольцово
17 мая
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
15ч. 50м.
1 пересадка
EGO17:55Белгород
S7 Airlines
10 мая
EGO16:35Белгород
16ч. 05м.
2 пересадки
SVX08:40Екатеринбург Кольцово
17 мая
SVX02:05Екатеринбург Кольцово
15ч. 50м.
1 пересадка
EGO17:55Белгород

  • У авиалиний, летающих по маршруту Белгород — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Белгород — Екатеринбург Кольцово, например,S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Белгород до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Белгород и Екатеринбург Кольцово находятся в 1712,7 км друг от друга. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 12ч. 55м..