Дешевые авиабилеты Белгород – Красноярск от 16 941 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Белгород–Красноярск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белгород–Красноярск
Лучшая найденная цена1 251 527 ₽Лучшая цена на авиабилеты Белгород – Красноярск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 251 527 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Белгород–Красноярск: 7ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Белгород–Красноярск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Белгород - Красноярск Емельяново.
Аэропорты города Красноярск1 аэропортРядом с г. Красноярск есть 1 аэропорт: Красноярск Емельяново (KJA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Белгород – Красноярск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Белгород – Красноярск ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Красноярск?

вечером

Билеты на рейсы Белгород – Красноярск, отправляющиеся после полудня, примерно на 49% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярск?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Белгород–Красноярск

Какой маршрут самый бюджетный?

Белгород - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Белгород–Красноярск – рейс с вылетом из аэропорта Белгород и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново


Сравните все цены на авиабилеты Белгород – Красноярск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Белгород – Красноярск.
S7 Airlines
30 янв.
EGO15:30Белгород
7ч. 55м.
1 пересадка
KJA23:25Красноярск Емельяново
2 февр.
KJA04:25Красноярск Емельяново
14ч. 25м.
1 пересадка
EGO18:50Белгород
UTair
30 янв.
EGO16:25Белгород
28ч. 40м.
1 пересадка
KJA21:05Красноярск Емельяново
2 февр.
KJA02:10Красноярск Емельяново
17ч. 15м.
1 пересадка
EGO19:25Белгород
Несколько компаний
3 нояб.
EGO22:50Белгород
12ч. 35м.
2 пересадки
KJA11:25Красноярск Емельяново
7 нояб.
KJA02:10Красноярск Емельяново
17ч. 15м.
1 пересадка
EGO19:25Белгород
Аэрофлот
3 нояб.
EGO22:50Белгород
22ч. 10м.
2 пересадки
KJA21:00Красноярск Емельяново
7 нояб.
KJA16:45Красноярск Емельяново
32ч. 00м.
2 пересадки
EGO00:45Белгород
S7 Airlines
30 янв.
EGO09:30Белгород
31ч. 55м.
2 пересадки
KJA17:25Красноярск Емельяново
2 февр.
KJA04:25Красноярск Емельяново
8ч. 25м.
1 пересадка
EGO12:50Белгород
S7 Airlines
30 янв.
EGO09:30Белгород
24ч. 45м.
2 пересадки
KJA10:15Красноярск Емельяново
2 февр.
KJA04:25Красноярск Емельяново
8ч. 25м.
1 пересадка
EGO12:50Белгород

Лучшие авиакомпании на маршруте Белгород – Красноярск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгород – Красноярск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 20 402 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 800 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Белгород — Красноярск Емельяново, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Белгород — Красноярск Емельяново, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгород — Красноярск Емельяново, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. На рейсах Белгород — Красноярск Емельяново перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • Как долго добираться из г. Белгород до г. Красноярск Емельяново на самолете?

    Перелет по маршруту Белгород – Красноярск Емельяново займет около 3677,9 км. При хороших условиях перелет по этому маршруту длится не дольше 7ч. 55м..