Бюджетные авиабилеты Белгород — Москва

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Белгород–Москва

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Белгород–Москва.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
20 нояб.
EGO
23:35
Аэропорт Белгород
1ч. 25м.
01:00
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
S7 Airlines
21 нояб.
DME
15:30
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 25м.
16:55
EGO
Аэропорт Белгород
5 270 RUB
Северный ветер
Северный ветер
29 нояб.
EGO
09:10
Аэропорт Белгород
1ч. 25м.
10:35
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
Северный ветер
07 дек.
SVO
00:50
Аэропорт Москва Шереметьево
1ч. 30м.
02:20
EGO
Аэропорт Белгород
5 270 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
27 нояб.
EGO
17:35
Аэропорт Белгород
1ч. 25м.
19:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
S7 Airlines
28 нояб.
DME
21:30
Аэропорт Москва Домодедово
1ч. 25м.
22:55
EGO
Аэропорт Белгород
5 270 RUB
РусЛайн
РусЛайн
25 нояб.
EGO
22:45
Аэропорт Белгород
1ч. 20м.
00:05
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
РусЛайн
16 дек.
VKO
21:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 10м.
22:10
EGO
Аэропорт Белгород
6 555 RUB
РусЛайн
РусЛайн
27 февр.
EGO
22:45
Аэропорт Белгород
1ч. 20м.
00:05
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
РусЛайн
01 мар.
VKO
21:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 10м.
22:10
EGO
Аэропорт Белгород
6 684 RUB
РусЛайн
РусЛайн
27 нояб.
EGO
22:45
Аэропорт Белгород
1ч. 20м.
00:05
+1
VKO
Аэропорт Москва Внуково
РусЛайн
28 нояб.
VKO
12:35
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 15м.
13:50
EGO
Аэропорт Белгород
6 620 RUB

Как найти самый дешевый перелет из Белгород в Москва

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Москва падают в цене?
ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Белгород – Москва – ноябрь, а самый дорогой – июль.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Москва?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета — вторник. Самый дорогой день по нашим данным — четверг.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?
в полдень
Билеты на рейсы Белгород – Москва, отправляющиеся вечером, примерно на 18% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?
Северный ветер
Северный ветер, Yamal Airlines и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Белгород–Москва
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Белгород - Москва Домодедово
Самый недорогой маршрут перелета Белгород–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Белгород и посадкой в аэропорту Москва Домодедово
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Москва?
27 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Белгород – Москва можно найти примерно за 27 дн. до вылета
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Белгород–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белгород–Москва
Самый быстрый перелет 1ч. 20мин. Минимальная продолжительность перелета Белгород–Москва — 1ч. 20мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Белгород–Москва отправляются каждый день.
Аэропорты города Москва 4 аэропорта Рядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Альтернативные маршруты перелета Белгород–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Воронеж — Москва
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
5 013 RUB
Курск — Москва
Самый быстрый перелет
1ч. 15м.
Самая низкая цена
7 391 RUB

Авиабилеты из г. Белгород по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Москва из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Москва рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.