Дешевые авиабилеты Белгород – Санкт-Петербург от 4 736 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Белгород–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белгород–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена624 397 ₽Лучшая цена на авиабилеты Белгород – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 624 397 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Белгород–Санкт-Петербург: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Белгород–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Белгород - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Белгород – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Белгород – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Белгород – Санкт-Петербург – июль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Белгород – Санкт-Петербург ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Белгород – Санкт-Петербург, отправляющиеся после полудня, примерно на 25% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

S7 Airlines

S7 Airlines, Аэрофлот и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Белгород–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Белгород - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Белгород–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Белгород и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Белгород – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Белгород – Санкт-Петербург.
S7 Airlines
30 дек.
EGO15:30Белгород
5ч. 05м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
6 янв.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 30м.
1 пересадка
EGO14:50Белгород
Несколько компаний
28 дек.
EGO21:50Белгород
5ч. 05м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
5 янв.
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:55Белгород
Северный ветер
29 дек.
EGO04:55Белгород
2ч. 00м.
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
5 янв.
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:55Белгород
Аэрофлот
29 дек.
EGO21:50Белгород
21ч. 25м.
1 пересадка
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
5 янв.
LED21:55Санкт-Петербург Пулково
8ч. 50м.
1 пересадка
EGO06:45Белгород
Несколько компаний
28 дек.
EGO21:50Белгород
5ч. 05м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
5 янв.
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
7ч. 25м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
S7 Airlines
29 дек.
EGO15:30Белгород
5ч. 05м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
5 янв.
LED05:20Санкт-Петербург Пулково
9ч. 30м.
1 пересадка
EGO14:50Белгород

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Белгород — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Белгород — Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Северный ветер.
Несколько компаний
7 дек.
EGO06:25Белгород
20ч. 30м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
1 янв.
EGO05:25Белгород
2ч. 00м.
LED07:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
1 янв.
EGO16:25Белгород
10ч. 30м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково

Ищите горящие предложения на перелеты Санкт-Петербург - Белгород

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Белгород - Санкт-Петербург
Несколько компаний
7 дек.
EGO06:25Белгород
20ч. 30м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
10 дек.
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:40Белгород
Аэрофлот
10 дек.
EGO07:35Белгород
6ч. 20м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
10 дек.
LED16:00Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
1 пересадка
EGO20:45Белгород
Несколько компаний
7 дек.
EGO06:25Белгород
20ч. 30м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
8 дек.
LED17:10Санкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
1 пересадка
EGO05:25Белгород
Несколько компаний
10 дек.
EGO04:40Белгород
2ч. 00м.
LED06:40Санкт-Петербург Пулково
10 дек.
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
7ч. 25м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
Несколько компаний
7 дек.
EGO06:25Белгород
20ч. 30м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
10 дек.
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
7ч. 25м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород
Несколько компаний
7 дек.
EGO14:00Белгород
4ч. 35м.
1 пересадка
LED18:35Санкт-Петербург Пулково
8 дек.
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:55Белгород

Лучшие авиакомпании на маршруте Белгород – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгород – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 11 461 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 12 446 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
РусЛайн
ЦенаОт 14 770 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Белгород — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Белгород — Санкт-Петербург Пулково, например,Аэрофлот, S7 Airlines и РусЛайн, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Белгород до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Белгород и Санкт-Петербург Пулково составляет 1107,2 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 00м..