Бюджетные авиабилеты Белгородская область область — Бишкек

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Белгородская область область–Бишкек

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Белгородская область область–Бишкек
Лучшая найденная цена2 790 156 ₽Лучшая цена на авиабилеты Белгородская область область – Бишкек, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 790 156 ₽.
Самый быстрый перелет27ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Белгородская область область–Бишкек: 27ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Белгородская область область–Бишкек прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Белгород - Бишкек Манас.
Аэропорты города Бишкек1 аэропортРядом с г. Бишкек есть 1 аэропорт: Бишкек Манас (FRU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Белгородская область область – Бишкек

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Бишкек?

Аэрофлот

Аэрофлот — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Белгородская область область–Бишкек

Какой маршрут самый бюджетный?

Белгород - Бишкек Манас

Самый недорогой маршрут перелета Белгородская область область–Бишкек – рейс с вылетом из аэропорта Белгород и посадкой в аэропорту Бишкек Манас


Сравните все цены на авиабилеты Белгородская область область – Бишкек и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Белгородская область область – Бишкек.
Аэрофлот
4 окт.
EGO18:05Белгород
27ч. 45м.
1 пересадка
FRU21:50Бишкек Манас
8 окт.
FRU12:25Бишкек Манас
22ч. 35м.
1 пересадка
EGO11:00Белгород
Turkish Airlines
4 окт.
EGO17:25Белгород
29ч. 00м.
2 пересадки
FRU22:25Бишкек Манас
7 окт.
FRU23:05Бишкек Манас
20ч. 20м.
2 пересадки
EGO19:25Белгород
Turkish Airlines
4 окт.
EGO17:25Белгород
29ч. 00м.
2 пересадки
FRU22:25Бишкек Манас
7 окт.
FRU23:05Бишкек Манас
20ч. 20м.
2 пересадки
EGO19:25Белгород
Turkish Airlines
4 окт.
EGO17:25Белгород
29ч. 00м.
2 пересадки
FRU22:25Бишкек Манас
8 окт.
FRU02:35Бишкек Манас
16ч. 50м.
2 пересадки
EGO19:25Белгород

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Белгородская область область — Бишкек

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Белгородская область область \u2014 Бишкек, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Аэрофлот.
Аэрофлот
EGOБелгород
27ч. 45м.
FRUБишкек Манас

Лучшие авиакомпании на маршруте Белгородская область область – Бишкек

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Белгородская область область – Бишкек, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 29 491 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Белгородская область — Бишкек Манас, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Белгородская область — Бишкек Манас, например,Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Белгородская область область–Бишкек

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Белгород – Бишкек
Самый быстрый перелет27ч. 45м.
Лучшая цена38 346 ₽


Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города