Бюджетные авиабилеты Берген — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Берген–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Берген–Москва
Лучшая найденная цена1 048 457 ₽Лучшая цена на авиабилеты Берген – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 048 457 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Берген–Москва: 8ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Берген–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Берген Флесланд - Москва Домодедово, Берген Флесланд - Москва Внуково и Берген Флесланд - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Берген – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Берген – Москва, чтобы максимально сэкономить?

октябрь

Самый выгодный месяц для перелета Берген – Москва – октябрь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Берген – Москва ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Берген – Москва, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Берген Флесланд - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Берген–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Берген Флесланд и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Берген – Москва?

58 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Берген – Москва можно найти примерно за 58 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Берген – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Берген – Москва.
Lufthansa
21 февр.
BGO01:30Берген Флесланд
9ч. 25м.
1 пересадка
DME10:55Москва Домодедово
7 мар.
DME02:05Москва Домодедово
6ч. 50м.
1 пересадка
BGO08:55Берген Флесланд
Lufthansa
17 дек.
BGO02:25Берген Флесланд
8ч. 30м.
2 пересадки
DME10:55Москва Домодедово
23 дек.
DME04:05Москва Домодедово
11ч. 40м.
1 пересадка
BGO15:45Берген Флесланд
Lufthansa
17 дек.
BGO02:25Берген Флесланд
8ч. 30м.
2 пересадки
DME10:55Москва Домодедово
23 дек.
DME01:05Москва Домодедово
9ч. 40м.
2 пересадки
BGO10:45Берген Флесланд
Lufthansa
5 дек.
BGO06:20Берген Флесланд
8ч. 25м.
2 пересадки
DME14:45Москва Домодедово
19 дек.
DME02:05Москва Домодедово
13ч. 40м.
1 пересадка
BGO15:45Берген Флесланд
Lufthansa
21 февр.
BGO07:35Берген Флесланд
7ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
7 мар.
DME02:05Москва Домодедово
10ч. 25м.
2 пересадки
BGO12:30Берген Флесланд
Lufthansa
21 февр.
BGO07:35Берген Флесланд
7ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
7 мар.
DME02:05Москва Домодедово
10ч. 25м.
2 пересадки
BGO12:30Берген Флесланд

  • Как долго добираться из г. Берген Флесланд до г. Москва на самолете?

    Берген Флесланд и Москва находятся в 1945,0 км друг от друга. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 15м..


Альтернативные маршруты перелета Берген–Москва

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Осло – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена8 805 ₽
Рейсы Тронхейм – Москва
Самый быстрый перелет21ч. 50м.
Лучшая цена12 589 ₽