Дешевые авиабилеты Берлин – Анапа от 20 580 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Берлин–Анапа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Берлин–Анапа
Самый быстрый перелет13ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Берлин–Анапа: 13ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Берлин–Анапа прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Берлин Бранденбург - Анапа.
Аэропорты города Анапа1 аэропортРядом с г. Анапа есть 1 аэропорт: Анапа (AAQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Берлин – Анапа

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Берлин – Анапа, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Берлин – Анапа – февраль, а самый дорогой – апрель.

В какой день недели цены на билет Берлин – Анапа ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

Какой маршрут самый бюджетный?

Берлин Бранденбург - Анапа

Самый недорогой маршрут перелета Берлин–Анапа – рейс с вылетом из аэропорта Берлин Бранденбург и посадкой в аэропорту Анапа


Сравните все цены на авиабилеты Берлин – Анапа и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Берлин – Анапа.
Несколько компаний
16 мая
BER03:00Берлин Бранденбург
13ч. 20м.
2 пересадки
AAQ16:20Анапа
21 июн.
AAQ06:35Анапа
9ч. 20м.
2 пересадки
BER15:55Берлин Бранденбург
Аэрофлот
16 мая
BER10:25Берлин Бранденбург
17ч. 25м.
1 пересадка
AAQ03:50Анапа
21 июн.
AAQ00:20Анапа
10ч. 00м.
1 пересадка
BER10:20Берлин Бранденбург
Несколько компаний
16 мая
BER02:30Берлин Бранденбург
10ч. 35м.
2 пересадки
AAQ13:05Анапа
21 июн.
AAQ00:20Анапа
10ч. 00м.
1 пересадка
BER10:20Берлин Бранденбург
Несколько компаний
16 мая
BER09:55Берлин Бранденбург
18ч. 50м.
3 пересадки
AAQ04:45Анапа
21 июн.
AAQ16:35Анапа
15ч. 55м.
2 пересадки
BER08:30Берлин Бранденбург
Аэрофлот
25 апр.
BER10:25Берлин Бранденбург
17ч. 25м.
1 пересадка
AAQ03:50Анапа
23 мая
AAQ22:55Анапа
11ч. 25м.
1 пересадка
BER10:20Берлин Бранденбург
Несколько компаний
16 мая
BER09:55Берлин Бранденбург
27ч. 55м.
2 пересадки
AAQ13:50Анапа
20 июн.
AAQ22:55Анапа
38ч. 50м.
3 пересадки
BER13:45Берлин Бранденбург

Авиабилеты Берлин – Анапа от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Берлин — Анапа от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
16 мая
BER10:25Берлин Бранденбург
17ч. 25м.
1 пересадка
AAQ03:50Анапа
21 июн.
AAQ00:20Анапа
10ч. 00м.
1 пересадка
BER10:20Берлин Бранденбург
Аэрофлот
25 апр.
BER10:25Берлин Бранденбург
17ч. 25м.
1 пересадка
AAQ03:50Анапа
23 мая
AAQ22:55Анапа
11ч. 25м.
1 пересадка
BER10:20Берлин Бранденбург
Аэрофлот
25 апр.
BER10:25Берлин Бранденбург
17ч. 25м.
1 пересадка
AAQ03:50Анапа
24 мая
AAQ14:20Анапа
20ч. 00м.
1 пересадка
BER10:20Берлин Бранденбург

  • Как долго добираться из г. Берлин Бранденбург до г. Анапа на самолете?

    Расстояние между г. Берлин Бранденбург и Анапа составляет 1935,6 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 8ч. 50м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Берлин–Анапа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Дюссельдорф – Краснодар
Самый быстрый перелет4ч. 10м.
Лучшая цена16 997 ₽
Рейсы Гамбург – Краснодар
Самый быстрый перелет7ч. 20м.
Лучшая цена17 531 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Краснодар
Самый быстрый перелет11ч. 40м.
Лучшая цена18 979 ₽
Рейсы Штутгарт – Сочи
Самый быстрый перелет21ч. 30м.
Лучшая цена26 372 ₽
Рейсы Гамбург – Сочи
Самый быстрый перелет10ч. 00м.
Лучшая цена23 019 ₽
Рейсы Дюссельдорф – Анапа
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена21 189 ₽
Рейсы Франкфурт-на-Майне – Сочи
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена27 516 ₽
Рейсы Берлин – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена15 473 ₽
Рейсы Штутгарт – Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 50м.
Лучшая цена20 122 ₽
Рейсы Ганновер – Краснодар
Самый быстрый перелет9ч. 15м.
Лучшая цена23 476 ₽
Рейсы Кёльн – Краснодар
Самый быстрый перелет11ч. 30м.
Лучшая цена17 226 ₽
Рейсы Берлин – Сочи
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена20 656 ₽

Берлин – Анапа: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Берлин – Анапа: