Дешевые авиабилеты Берлин – Берген от 7 164 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Берлин–Берген

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Берлин–Берген
Самый быстрый перелет12ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Берлин–Берген: 12ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Берлин–Берген прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Берлин Бранденбург - Берген Флесланд.
Аэропорты города Берген1 аэропортРядом с г. Берген есть 1 аэропорт: Берген Флесланд (BGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Берлин – Берген

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Берлин – Берген, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Берлин – Берген – март, а самый дорогой – январь.

Какой маршрут самый бюджетный?

Берлин Бранденбург - Берген Флесланд

Самый недорогой маршрут перелета Берлин–Берген – рейс с вылетом из аэропорта Берлин Бранденбург и посадкой в аэропорту Берген Флесланд

Насколько заранее стоит покупать билеты Берлин – Берген?

39 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Берлин – Берген можно найти примерно за 39 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Берлин – Берген и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Берлин – Берген.
Norwegian
9 мар.
BER17:00Берлин Бранденбург
20ч. 35м.
1 пересадка
BGO13:35Берген Флесланд
13 мар.
BGO17:55Берген Флесланд
13ч. 50м.
1 пересадка
BER07:45Берлин Бранденбург
Lufthansa
31 дек.
BER01:30Берлин Бранденбург
5ч. 25м.
1 пересадка
BGO06:55Берген Флесланд
1 янв.
BGO07:35Берген Флесланд
6ч. 20м.
1 пересадка
BER13:55Берлин Бранденбург
KLM
1 мая
BER02:00Берлин Бранденбург
4ч. 00м.
1 пересадка
BGO06:00Берген Флесланд
6 мая
BGO10:10Берген Флесланд
5ч. 45м.
1 пересадка
BER15:55Берлин Бранденбург
Austrian Airlines
1 мая
BER15:35Берлин Бранденбург
18ч. 55м.
2 пересадки
BGO10:30Берген Флесланд
6 мая
BGO08:10Берген Флесланд
25ч. 45м.
2 пересадки
BER09:55Берлин Бранденбург
Несколько компаний
14 февр.
BER08:40Берлин Бранденбург
5ч. 00м.
2 пересадки
BGO13:40Берген Флесланд
20 февр.
BGO17:50Берген Флесланд
14ч. 10м.
3 пересадки
BER08:00Берлин Бранденбург
Lufthansa
9 мар.
BER02:45Берлин Бранденбург
6ч. 45м.
2 пересадки
BGO09:30Берген Флесланд
13 мар.
BGO08:35Берген Флесланд
5ч. 20м.
1 пересадка
BER13:55Берлин Бранденбург

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Берлин — Берген

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Берлин — Берген, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, KLM и Lufthansa.
Finnair
16 янв.
BER04:00Берлин Бранденбург
8ч. 20м.
1 пересадка
BGO12:20Берген Флесланд
Lufthansa
20 янв.
BER08:45Берлин Бранденбург
5ч. 00м.
1 пересадка
BGO13:45Берген Флесланд
KLM
17 янв.
BER01:00Берлин Бранденбург
7ч. 40м.
1 пересадка
BGO08:40Берген Флесланд

  • Как долго добираться из г. Берлин Бранденбург до г. Берген Флесланд на самолете?

    Перелет по маршруту Берлин Бранденбург – Берген Флесланд займет около 1004,0 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 1ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Берлин–Берген

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Берлин – Осло
Самый быстрый перелет1ч. 40м.
Лучшая цена10 406 ₽

Норвегия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города