Бюджетные авиабилеты Берлин — Калининград

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Берлин–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Берлин–Калининград
Самый быстрый перелет 3ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Берлин–Калининград — 3ч. 50мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Берлин–Калининград прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Берлин-Шёнефельд-Калининград Храброво и Берлин Тегель-Калининград Храброво.
Аэропорты города Калининград 1 аэропорт Рядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград Храброво (KGD)

Как найти самый дешевый перелет из Берлин в Калининград

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Калининград падают в цене?
апрель
Самый выгодный месяц для перелета Берлин – Калининград – апрель, а самый дорогой – декабрь.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Калининград?
вторник
Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?
в полдень
Билеты на рейсы Берлин – Калининград, отправляющиеся после полудня, примерно на 51% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?
airBaltic
airBaltic, LOT и Белавиа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Берлин–Калининград
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Берлин Тегель - Калининград Храброво
Самый недорогой маршрут перелета Берлин–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Берлин Тегель и посадкой в аэропорту Калининград Храброво
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Калининград?
48 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Берлин – Калининград можно найти примерно за 48 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Берлин–Калининград

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Берлин–Калининград.
Быстрый
Дешевый
airBaltic
airBaltic
08 апр.
21:35
TXL
Аэропорт Берлин Тегель
3ч. 50м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
11 апр.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 40м.
1 пересадка
TXL
10:10
Аэропорт Берлин Тегель
9 039 ₽
airBaltic
airBaltic
08 мая
10:50
TXL
Аэропорт Берлин Тегель
14ч. 35м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
11 мая
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 40м.
1 пересадка
TXL
10:10
Аэропорт Берлин Тегель
10 401 ₽
LOT
LOT
22 мар.
20:30
TXL
Аэропорт Берлин Тегель
16ч. 40м.
1 пересадка
KGD
14:10
+1
Аэропорт Калининград Храброво
LOT
03 апр.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
14ч. 25м.
1 пересадка
TXL
20:55
Аэропорт Берлин Тегель
11 515 ₽
airBaltic
airBaltic
08 апр.
21:35
TXL
Аэропорт Берлин Тегель
3ч. 50м.
1 пересадка
KGD
01:25
+1
Аэропорт Калининград Храброво
airBaltic
11 апр.
06:30
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
3ч. 40м.
1 пересадка
TXL
10:10
Аэропорт Берлин Тегель
9 039 ₽
Белавиа
Белавиа
07 февр.
13:50
SXF
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
4ч. 50м.
1 пересадка
KGD
19:40
Аэропорт Калининград Храброво
Белавиа
10 февр.
11:10
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 00м.
1 пересадка
SXF
14:10
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
15 849 ₽
Белавиа
Белавиа
17 февр.
13:50
SXF
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
4ч. 50м.
1 пересадка
KGD
19:40
Аэропорт Калининград Храброво
Белавиа
23 февр.
11:10
KGD
Аэропорт Калининград Храброво
4ч. 00м.
1 пересадка
SXF
14:10
Аэропорт Берлин-Шёнефельд
16 220 ₽

Альтернативные маршруты перелета Берлин–Калининград

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Гамбург — Калининград
Самый быстрый перелет
3ч. 50м.
Самая низкая цена
12 072 ₽

Авиабилеты из г. Берлин по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Калининград из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Калининград рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.