Дешевые авиабилеты Бирмингем – Санкт-Петербург от 14 394 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Бирмингем–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бирмингем–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена1 138 425 ₽Лучшая цена на авиабилеты Бирмингем – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 138 425 ₽.
Самый быстрый перелет9ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Бирмингем–Санкт-Петербург: 9ч. 30м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Бирмингем–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Бирмингем - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Бирмингем – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Бирмингем – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Бирмингем – Санкт-Петербург – ноябрь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Бирмингем – Санкт-Петербург ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

Какой маршрут самый бюджетный?

Бирмингем - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Бирмингем–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Бирмингем и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Бирмингем – Санкт-Петербург?

24 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Бирмингем – Санкт-Петербург можно найти примерно за 24 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Бирмингем – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бирмингем – Санкт-Петербург.
Несколько компаний
4 мар.
BHX00:35Бирмингем
9ч. 30м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
25 мар.
LED11:15Санкт-Петербург Пулково
5ч. 55м.
1 пересадка
BHX17:10Бирмингем
Lufthansa
4 мар.
BHX00:35Бирмингем
9ч. 30м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
16 мар.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 50м.
1 пересадка
BHX11:35Бирмингем
Turkish Airlines
8 мар.
BHX11:10Бирмингем
19ч. 25м.
1 пересадка
LED06:35Санкт-Петербург Пулково
16 мар.
LED21:00Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
BHX14:10Бирмингем
KLM
27 мая
BHX15:45Бирмингем
27ч. 10м.
1 пересадка
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 05м.
1 пересадка
BHX14:50Бирмингем
Несколько компаний
4 мар.
BHX00:35Бирмингем
9ч. 30м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
29 мар.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
5ч. 45м.
1 пересадка
BHX16:05Бирмингем
Lufthansa
4 мар.
BHX00:35Бирмингем
9ч. 30м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
16 мар.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 45м.
1 пересадка
BHX16:30Бирмингем

Авиабилеты Бирмингем – Санкт-Петербург от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Бирмингем — Санкт-Петербург от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
8 мар.
BHX11:10Бирмингем
19ч. 25м.
1 пересадка
LED06:35Санкт-Петербург Пулково
16 мар.
LED21:00Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
BHX14:10Бирмингем
Turkish Airlines
4 мар.
BHX11:10Бирмингем
19ч. 25м.
1 пересадка
LED06:35Санкт-Петербург Пулково
15 мар.
LED21:00Санкт-Петербург Пулково
12ч. 05м.
1 пересадка
BHX09:05Бирмингем
Turkish Airlines
4 мар.
BHX11:10Бирмингем
19ч. 25м.
1 пересадка
LED06:35Санкт-Петербург Пулково
15 мар.
LED21:00Санкт-Петербург Пулково
12ч. 05м.
1 пересадка
BHX09:05Бирмингем

Авиабилеты Бирмингем – Санкт-Петербург от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Бирмингем — Санкт-Петербург от а/к KLM
KLM
27 мая
BHX15:45Бирмингем
27ч. 10м.
1 пересадка
LED18:55Санкт-Петербург Пулково
30 мая
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 05м.
1 пересадка
BHX14:50Бирмингем
KLM
15 апр.
BHX02:00Бирмингем
8ч. 55м.
1 пересадка
LED10:55Санкт-Петербург Пулково
16 апр.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 30м.
1 пересадка
BHX19:20Бирмингем

  • Как долго добираться из г. Бирмингем до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Бирмингем и Санкт-Петербург Пулково составляет 2129,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 6ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Бирмингем–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Лондон – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена3 401 ₽
Рейсы Манчестер – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет9ч. 00м.
Лучшая цена12 654 ₽
Рейсы Саутгемптон – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет5ч. 35м.
Лучшая цена27 523 ₽

Бирмингем – Санкт-Петербург: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Бирмингем – Санкт-Петербург: