Найдите дешевые авиабилеты в Бишкек

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 19.10
вт. 26.10

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бишкек

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бишкек из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Бишкек

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Бишкек

Санкт-Петербург (LED) – Бишкек (FRU)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Бишкек обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Бишкек Манас. В среднем такой билет может стоить около 22 294 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БИШКЕК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:апрельна 16% дешевлеапрель — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Бишкек, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 690 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БИШКЕК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 26% дорожесентябрь дороже: цены на маршруте Бишкек – Санкт-Петербург достигают порядка 28 178 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БИШКЕК – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 362% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Бишкек большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бишкек?

Выраженного туристического сезона в Киргизии нет, цены на билеты в Бишкек практически не зависят от времени года. В среднем, самый дешевый билет в Бишкек обойдется в сумму от 10 тысяч рублей в обе стороны (цены проверены в сентябре 2017 г.).

Чуть дороже авиабилеты в Бишкек стоят в конце декабря, в преддверии новогодних праздников. Даже при заказе за 2–3 месяца в этот период билеты на самолет в Бишкек стоят в среднем от 13–13,5 тысяч рублей.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Бишкек, чтобы сэкономить?

    март — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Бишкек. В этот период цены колеблются в районе 16 461 ₽. Если март для вас — не самое удачное время для поездки в г. Бишкек, то февраль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Бишкек за февраль составляет 16 533 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Бишкек?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Бишкек за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 18 578 ₽. Лучше проверьте цены прямо сейчас, потому что пользователи momondo недавно нашли билеты всего за 12 723 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Бишкек обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Бишкек — пятница, когда цены на авиабилеты снижаются до 22 279 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — суббота, когда средняя стоимость перелета достигает 24 356 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Бишкек регулярно.

  • В какое время суток лететь в г. Бишкек будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Бишкек будет утром. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Бишкек с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) утром всего за 23 703 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Бишкек с вылетом после полудня. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 26 743 ₽.


Бишкек: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Бишкек, найденных пользователями momondo недавно.
S7 Airlines
26 нояб.
OVB10:25Новосибирск Толмачево
2ч. 35м.
FRU13:00Бишкек Манас
30 нояб.
FRU13:00Бишкек Манас
2ч. 25м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
26 нояб.
OVB10:25Новосибирск Толмачево
2ч. 35м.
FRU13:00Бишкек Манас
30 нояб.
FRU13:00Бишкек Манас
2ч. 25м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
Аэрофлот
21 янв.
SVO03:00Москва Шереметьево
4ч. 15м.
FRU07:15Бишкек Манас
20 февр.
FRU05:20Бишкек Манас
4ч. 30м.
SVO09:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
30 дек.
SVO16:05Москва Шереметьево
4ч. 15м.
FRU20:20Бишкек Манас
9 янв.
FRU05:20Бишкек Манас
4ч. 30м.
SVO09:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
30 окт.
SVO21:20Москва Шереметьево
4ч. 20м.
FRU01:40Бишкек Манас
12 нояб.
FRU01:10Бишкек Манас
4ч. 30м.
SVO05:40Москва Шереметьево
Аэрофлот
5 нояб.
SVO21:50Москва Шереметьево
4ч. 20м.
FRU02:10Бишкек Манас
10 нояб.
FRU01:05Бишкек Манас
4ч. 50м.
SVO05:55Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бишкек

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Бишкек, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines, Северный ветер и Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
22 окт.
ZIA17:15Москва Жуковский
3ч. 40м.
FRU20:55Бишкек Манас
Северный ветер
1 нояб.
SVO15:15Москва Шереметьево
6ч. 50м.
1 пересадка
FRU22:05Бишкек Манас
Северный ветер
25 окт.
SVO15:15Москва Шереметьево
7ч. 10м.
1 пересадка
FRU22:25Бишкек Манас

Какие авиакомпании летают по направлению Бишкек?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Бишкек.
  • Моя цель — Бишкек. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Бишкек таких популярных авиакомпаний, как Аэрофлот, Уральские авиалинии, S7 Airlines и Авиа Траффик. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Бишкек

Ниже перечислены все аэропорты г. Бишкек с указанием расстояния до центра города

В столице Киргизии действует международный аэропорт «Манас» – один из самых крупных аэропортов Центральной Азии. Он вынесен за пределы города – отсюда до центра Бишкека приблизительно 23 км.

Как дешевле добраться до центра города

Дешевле всего ехать на маршрутном такси №380 – оно отходит каждые 15–20 минут и доезжает до остановки «Бейшеналиева» (здесь можно пересесть на популярные в городе автобусные маршруты). Маршрутки курсируют с 7:00 до 21:00, время в дороге – 40 минут. Проезд стоит 40 сомов.

Такси в аэропорту Бишкека

Официальная служба такси аэропорта «Манас» – Taxi Manas. Цены на поездки фиксированные, дорога в центр Бишкека обойдется в 600 сомов. Если вам необходимо доехать в один из микрорайонов города, за поездку потребуют 700 сомов. В дороге вы будете около 25 минут, работают такси круглосуточно. Стоянка расположена в 100 метрах от выхода из зоны прилетов.


Бишкек: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Бишкек с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Бишкек
Самый быстрый перелет4ч. 00м.
Лучшая цена14 305 ₽
Рейсы Новосибирск – Бишкек
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена14 952 ₽
Рейсы Краснодар – Бишкек
Самый быстрый перелет4ч. 05м.
Лучшая цена18 833 ₽
Рейсы Уфа – Бишкек
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена19 265 ₽
Рейсы Казань – Бишкек
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена20 990 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Бишкек
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена23 290 ₽
Рейсы Омск – Бишкек
Самый быстрый перелет22ч. 50м.
Лучшая цена23 506 ₽
Рейсы Екатеринбург – Бишкек
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена24 296 ₽
Рейсы Красноярск – Бишкек
Самый быстрый перелет10ч. 25м.
Лучшая цена25 375 ₽
Рейсы Сургут – Бишкек
Самый быстрый перелет25ч. 40м.
Лучшая цена27 891 ₽
Рейсы Белгород – Бишкек
Самый быстрый перелет32ч. 30м.
Лучшая цена50 965 ₽

Начните планировать поездку по направлению Бишкек


Бишкек: чем заняться и что посмотреть

Основной общественный транспорт Бишкека – это автобусы и маршрутные такси, их маршруты проложены во всех районах города. Также в столице действует около десяти троллейбусных маршрутов. Стоимость проезда в автобусах – 10 сомов, в троллейбусах – 8 сомов, в маршрутках – 15 сомов.

Прокат велосипедов

Сутки аренды велосипеда будут стоить около 500 сомов, час проката – от 80 сомов. В некоторых пунктах проката можно расплатиться картами Visa/MasterCard.

Такси

Стоимость посадки в такси Бишкека – в среднем, 35–50 сомов. За каждый последующий километр необходимо заплатить по 12–15 сомов. Каждая минута ожидания обойдется еще в 3–5 сомов.


Киргизия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города