Дешевые авиабилеты Бишкек – Новосибирск от 10 657 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Бишкек–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бишкек–Новосибирск
Лучшая найденная цена1 259 747 ₽Лучшая цена на авиабилеты Бишкек – Новосибирск, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 259 747 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Бишкек–Новосибирск: 2ч. 25м.
Рейсы без пересадоквт.Прямые рейсы по маршруту Бишкек–Новосибирск отправляются в следующие дни: вторник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Бишкек – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Бишкек – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Бишкек – Новосибирск – ноябрь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Бишкек – Новосибирск ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

после полудня

Билеты на рейсы Бишкек – Новосибирск, отправляющиеся вечером, примерно на 74% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

S7 Airlines

S7 Airlines и Авиа Траффик — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Бишкек–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Бишкек Манас - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Бишкек–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Бишкек Манас и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Бишкек – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бишкек – Новосибирск.
S7 Airlines
14 дек.
FRU13:00Бишкек Манас
2ч. 25м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
21 дек.
OVB10:25Новосибирск Толмачево
2ч. 35м.
FRU13:00Бишкек Манас
Несколько компаний
15 дек.
FRU03:05Бишкек Манас
23ч. 20м.
1 пересадка
OVB02:25Новосибирск Толмачево
16 дек.
OVB09:55Новосибирск Толмачево
25ч. 45м.
1 пересадка
FRU11:40Бишкек Манас
Несколько компаний
15 дек.
FRU01:55Бишкек Манас
22ч. 25м.
2 пересадки
OVB00:20Новосибирск Толмачево
16 дек.
OVB09:55Новосибирск Толмачево
25ч. 45м.
1 пересадка
FRU11:40Бишкек Манас
Несколько компаний
14 дек.
FRU23:40Бишкек Манас
26ч. 45м.
1 пересадка
OVB02:25Новосибирск Толмачево
16 дек.
OVB09:55Новосибирск Толмачево
25ч. 45м.
1 пересадка
FRU11:40Бишкек Манас
Несколько компаний
15 дек.
FRU01:55Бишкек Манас
13ч. 35м.
2 пересадки
OVB15:30Новосибирск Толмачево
15 дек.
OVB21:00Новосибирск Толмачево
8ч. 25м.
1 пересадка
FRU05:25Бишкек Манас
Несколько компаний
14 дек.
FRU13:00Бишкек Манас
2ч. 25м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
21 дек.
OVB11:20Новосибирск Толмачево
13ч. 30м.
1 пересадка
FRU00:50Бишкек Манас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Бишкек — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Бишкек — Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
25 янв.
FRU15:05Бишкек Манас
23ч. 15м.
1 пересадка
OVB14:20Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
25 янв.
FRU13:00Бишкек Манас
2ч. 25м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
Уральские авиалинии
6 мар.
FRU00:00Бишкек Манас
24ч. 55м.
1 пересадка
OVB00:55Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Бишкек – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Бишкек – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 8 618 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Авиа Траффик
ЦенаОт 14 279 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Бишкек Манас — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Бишкек Манас — Новосибирск Толмачево, в частности, S7 Airlines, Авиа Траффик и Air Astana, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Бишкек Манас до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Между г. Бишкек Манас и Новосибирск Толмачево 1479,5 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Бишкек–Новосибирск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ош – Новосибирск
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена22 868 ₽

Бишкек – Новосибирск: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Бишкек – Новосибирск: