Бюджетные авиабилеты Бишкек — Омск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Бишкек–Омск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бишкек–Омск
Лучшая найденная цена3 162 352 ₽Лучшая цена на авиабилеты Бишкек – Омск, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 162 352 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Бишкек–Омск: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Бишкек–Омск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Бишкек Манас - Омск.
Аэропорты города Омск1 аэропортРядом с г. Омск есть 1 аэропорт: Омск (OMS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Бишкек – Омск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Бишкек – Омск ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Омск?

утром

Билеты на рейсы Бишкек – Омск, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Бишкек Манас - Омск

Самый недорогой маршрут перелета Бишкек–Омск – рейс с вылетом из аэропорта Бишкек Манас и посадкой в аэропорту Омск


Сравните все цены на авиабилеты Бишкек – Омск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бишкек – Омск.
Несколько компаний
25 окт.
FRU15:10Бишкек Манас
2ч. 15м.
OMS17:25Омск
28 окт.
OMS01:05Омск
20ч. 15м.
2 пересадки
FRU21:20Бишкек Манас
S7 Airlines
17 дек.
FRU13:00Бишкек Манас
24ч. 30м.
1 пересадка
OMS13:30Омск
20 дек.
OMS14:10Омск
21ч. 50м.
1 пересадка
FRU12:00Бишкек Манас
Несколько компаний
25 окт.
FRU15:10Бишкек Манас
2ч. 15м.
OMS17:25Омск
28 окт.
OMS01:05Омск
24ч. 35м.
1 пересадка
FRU01:40Бишкек Манас
Несколько компаний
25 окт.
FRU15:10Бишкек Манас
2ч. 15м.
OMS17:25Омск
28 окт.
OMS01:05Омск
20ч. 15м.
3 пересадки
FRU21:20Бишкек Манас
Несколько компаний
24 окт.
FRU21:50Бишкек Манас
26ч. 30м.
2 пересадки
OMS00:20Омск
28 окт.
OMS02:35Омск
18ч. 45м.
2 пересадки
FRU21:20Бишкек Манас
Несколько компаний
25 окт.
FRU00:30Бишкек Манас
23ч. 50м.
2 пересадки
OMS00:20Омск
28 окт.
OMS02:35Омск
18ч. 45м.
2 пересадки
FRU21:20Бишкек Манас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Бишкек — Омск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Бишкек \u2014 Омск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air Astana.
Air Astana
FRUБишкек Манас
2ч. 15м.
OMSОмск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Бишкек Манас — Омск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Бишкек Манас — Омск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Astana, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Astana, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Бишкек Манас до г. Омск на самолете?

    Перелет по маршруту Бишкек Манас – Омск займет около 1347,9 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 15м..