Дешевые авиабилеты Болонья – Екатеринбург от 25 865 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Болонья–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Болонья–Екатеринбург
Самый быстрый перелет14ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Болонья–Екатеринбург: 14ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Болонья–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Болонья Гуэльмо Маркони - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Болонья – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Болонья Гуэльмо Маркони - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Болонья–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Болонья Гуэльмо Маркони и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Ищите горящие предложения на перелеты Екатеринбург - Болонья

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Болонья - Екатеринбург
Несколько компаний
8 дек.
BLQ14:45Болонья Гуэльмо Маркони
35ч. 35м.
3 пересадки
SVX02:20Екатеринбург Кольцово
11 дек.
SVX03:30Екатеринбург Кольцово
15ч. 55м.
2 пересадки
BLQ19:25Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
8 дек.
BLQ08:40Болонья Гуэльмо Маркони
20ч. 50м.
2 пересадки
SVX05:30Екатеринбург Кольцово
11 дек.
SVX01:05Екатеринбург Кольцово
19ч. 55м.
2 пересадки
BLQ21:00Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
8 дек.
BLQ14:45Болонья Гуэльмо Маркони
38ч. 10м.
3 пересадки
SVX04:55Екатеринбург Кольцово
11 дек.
SVX12:30Екатеринбург Кольцово
28ч. 05м.
3 пересадки
BLQ16:35Болонья Гуэльмо Маркони

  • Как долго добираться из г. Болонья Гуэльмо Маркони до г. Екатеринбург Кольцово на самолете?

    Перелет по маршруту Болонья Гуэльмо Маркони – Екатеринбург Кольцово займет около 3636,7 км.


Альтернативные маршруты перелета Болонья–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Милан – Екатеринбург
Самый быстрый перелет10ч. 50м.
Лучшая цена28 052 ₽

Болонья – Екатеринбург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Болонья – Екатеринбург: