Дешевые авиабилеты Болонья – Россия от 5 824 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 26.10
вт. 2.11

Информация о перелете Болонья–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Болонья–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Болонья–Россия: 3ч. 30м.
Рейсы без пересадокпн.Прямые рейсы по маршруту Болонья–Россия отправляются в следующие дни: понедельник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..

Как купить самые дешевые авиабилеты Болонья – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Alitalia

Alitalia, Lufthansa и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Болонья–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Болонья Гуэльмо Маркони - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Болонья–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Болонья Гуэльмо Маркони и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Болонья – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Болонья – Россия.
Wizz Air
1 февр.
BLQ16:55Болонья Гуэльмо Маркони
10ч. 30м.
1 пересадка
VKO03:25Москва Внуково
5 февр.
VKO06:05Москва Внуково
12ч. 15м.
1 пересадка
BLQ18:20Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
1 февр.
BLQ07:40Болонья Гуэльмо Маркони
19ч. 45м.
2 пересадки
VKO03:25Москва Внуково
5 февр.
VKO06:05Москва Внуково
12ч. 15м.
1 пересадка
BLQ18:20Болонья Гуэльмо Маркони
Austrian Airlines
22 нояб.
BLQ05:30Болонья Гуэльмо Маркони
26ч. 15м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
5 дек.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 30м.
1 пересадка
BLQ16:05Болонья Гуэльмо Маркони
Lufthansa
1 апр.
BLQ06:50Болонья Гуэльмо Маркони
11ч. 05м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
14 апр.
LED10:05Санкт-Петербург Пулково
5ч. 05м.
1 пересадка
BLQ15:10Болонья Гуэльмо Маркони
Turkish Airlines
22 нояб.
BLQ06:05Болонья Гуэльмо Маркони
10ч. 35м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
5 дек.
VKO02:15Москва Внуково
12ч. 20м.
1 пересадка
BLQ14:35Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
24 февр.
BLQ01:20Болонья Гуэльмо Маркони
17ч. 35м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
28 февр.
SVO11:55Москва Шереметьево
17ч. 55м.
1 пересадка
BLQ05:50Болонья Гуэльмо Маркони

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Болонья — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Болонья — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, Air France и S7 Airlines.
Несколько компаний
13 дек.
BLQ01:20Болонья Гуэльмо Маркони
29ч. 15м.
2 пересадки
VKO06:35Москва Внуково
Aegean Airlines
3 дек.
BLQ07:15Болонья Гуэльмо Маркони
22ч. 55м.
1 пересадка
DME06:10Москва Домодедово
Air France
13 дек.
BLQ10:20Болонья Гуэльмо Маркони
7ч. 50м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Болонья

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Болонья - Россия
Несколько компаний
26 окт.
BLQ17:55Болонья Гуэльмо Маркони
7ч. 05м.
1 пересадка
SVO01:00Москва Шереметьево
2 нояб.
SVO10:30Москва Шереметьево
35ч. 05м.
2 пересадки
BLQ21:35Болонья Гуэльмо Маркони
Turkish Airlines
26 окт.
BLQ07:00Болонья Гуэльмо Маркони
11ч. 20м.
1 пересадка
VKO18:20Москва Внуково
1 нояб.
VKO22:40Москва Внуково
16ч. 55м.
1 пересадка
BLQ15:35Болонья Гуэльмо Маркони
Lufthansa
26 окт.
BLQ09:00Болонья Гуэльмо Маркони
33ч. 25м.
2 пересадки
DME18:25Москва Домодедово
2 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
29ч. 45м.
2 пересадки
BLQ07:50Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
26 окт.
BLQ15:55Болонья Гуэльмо Маркони
16ч. 50м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
2 нояб.
DME02:05Москва Домодедово
29ч. 45м.
2 пересадки
BLQ07:50Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
26 окт.
BLQ17:55Болонья Гуэльмо Маркони
14ч. 55м.
1 пересадка
VKO08:50Москва Внуково
2 нояб.
VKO17:00Москва Внуково
26ч. 55м.
2 пересадки
BLQ19:55Болонья Гуэльмо Маркони
Turkish Airlines
26 окт.
BLQ07:00Болонья Гуэльмо Маркони
37ч. 45м.
2 пересадки
VKO20:45Москва Внуково
1 нояб.
VKO22:40Москва Внуково
16ч. 55м.
1 пересадка
BLQ15:35Болонья Гуэльмо Маркони

Лучшие авиакомпании на маршруте Болонья – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Болонья – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Alitalia
ЦенаОт 13 298 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 14 409 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Аэрофлот
ЦенаОт 32 876 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Болонья Гуэльмо Маркони — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Болонья Гуэльмо Маркони — Россия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Lufthansa и Alitalia, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Болонья–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Милан – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена9 518 ₽
Рейсы Болонья – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена9 660 ₽
Рейсы Милан – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена11 507 ₽
Рейсы Болонья – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена14 206 ₽
Рейсы Милан – Сочи
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена18 113 ₽
Рейсы Милан – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена20 741 ₽
Рейсы Милан – Казань
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена21 664 ₽
Рейсы Болонья – Краснодар
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена22 446 ₽
Рейсы Римини – Москва
Самый быстрый перелет23ч. 05м.
Лучшая цена25 855 ₽
Рейсы Милан – Астрахань
Самый быстрый перелет22ч. 30м.
Лучшая цена32 745 ₽
Рейсы Милан – Челябинск
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена34 521 ₽
Рейсы Болонья – Самара
Самый быстрый перелет22ч. 25м.
Лучшая цена45 531 ₽

Болонья – Россия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Болонья – Россия: