Найдите дешевые авиабилеты в Мумбаи

Туда и обратно
Эконом
Вашингтон (WAS)
Мумбаи (BOM)
вс 11.04
вс 18.04
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Мумбаи

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Мумбаи из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Мумбаи

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Мумбаи

Санкт-Петербург (LED) – Мумбаи (BOM)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Мумбаи обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Мумбаи Чхатрапати Шиваджи. В среднем такой билет может стоить около 47 589 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МУМБАИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 16% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Мумбаи, т.к. средняя цена билетов снижается до 39 756 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МУМБАИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 24% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Мумбаи – Санкт-Петербург достигают порядка 58 824 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА МУМБАИ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьвыбирают на 755% больше пользователейДля перелета Санкт-Петербург – Мумбаи большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Мумбаи?

На территории Индии круглый год стоит жаркая погода, поэтому ехать туда можно в любое время. Туристы, которые часто бывают в этой стране, отмечают, что здесь существует всего три сезона — зима, лето и сезон дождей, однако смена сезона происходит не столько из-за прихода очередного месяца, сколько из-за смены направления ветра. Высокий сезон в стране начинается с марта и длится по июль, однако зимой, в январе и феврале здесь также любят отдыхать туристы. При этом февраль также считается самой лучшей возможностью купить дешевые авиабилеты в Мумбаи. Цены на билеты к концу месяца значительно снижаются, и можно приобрести посадочные талоны от 27 607 RUB. Самым дорогим месяцем для полета в Мумбаи считается май. В этом случае билеты на самолет придется покупать от 37 399 RUB.

С наступлением первого месяца осени цены на перелеты значительно снижаются. В сентябре туристы из Москвы могут приобрести билеты на самолет в Мумбаи от 32 345 RUB. Дешевле всего в Мумбаи добираться из аэропортов Москвы (Внуково, Домодедово, Шереметьево). Жителям Екатеринбурга придется заплатить за билеты в Мумбаи от 55 552 RUB в феврале и от 60 087 RUB в мае. Однако помните, что дешевые билеты в Мумбаи можно найти на практически любую дату, если начать просматривать варианты как минимум за два месяца до предполагаемой даты отпуска.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Мумбаи?

4 025 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Мумбаи, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Бангалор на 90% дешевле большинства билетов в г. Мумбаи. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Мумбаи из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Мумбаи, чтобы сэкономить?

апрель — как правило, самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Мумбаи. В этот период цены колеблются в районе 34 121 ₽. Если апрель для вас не самое удобное время для поездки в г. Мумбаи, то средняя за август стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 35 047 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Мумбаи?

Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Мумбаи из вашего региона (Россия) — 60 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 41 099 ₽.

В какой день недели перелет в г. Мумбаи обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным, четверг — оптимальный день для перелета по направлению Мумбаи. Авиабилеты на этот день могут стоить вам всего 38 750 ₽. суббота — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Мумбаи, когда средняя цена достигает 42 689 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

В какое время суток лететь в г. Мумбаи будет дешевле?

Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Мумбаи с вылетом утром. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 41 195 ₽. После полудня цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Мумбаи составляет 55 301 ₽. после полудня вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Мумбаи?

Покупая билет в г. Мумбаи, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Пуна Лоэгаон (122 км от центра г. Мумбаи), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Мумбаи?

Вы можете найти билеты с прилетом в аэропорт Пуна Лоэгаон по средней цене в 38 728 ₽ с человека, однако стоимость может изменяться в зависимости от аэропорта вылета. Чтобы сэкономить, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.


Мумбаи Чхатрапати Шиваджи: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Мумбаи Чхатрапати Шиваджи, найденных пользователями momondo недавно.
Air France
29 мая
12:20Москва Шереметьево
29ч. 55м.
1 пересадка
18:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
1 июн.
22:45Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
14ч. 45м.
1 пересадка
13:30Москва Шереметьево
Air France
29 мая
12:20Москва Шереметьево
29ч. 55м.
1 пересадка
18:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
1 июн.
22:45Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
14ч. 45м.
1 пересадка
13:30Москва Шереметьево
Etihad Airways
1 июн.
15:00Калининград
31ч. 15м.
2 пересадки
22:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
3 июн.
22:50Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
18ч. 55м.
2 пересадки
17:45Калининград
Emirates
19 мая
07:35Адлер-Сочи
27ч. 40м.
2 пересадки
11:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
22 мая
00:30Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
24ч. 20м.
2 пересадки
00:50Адлер-Сочи
Air France
29 мая
12:20Москва Шереметьево
29ч. 55м.
1 пересадка
18:15Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
1 июн.
22:45Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
23ч. 50м.
1 пересадка
22:35Москва Шереметьево
Emirates
19 мая
07:35Адлер-Сочи
36ч. 25м.
2 пересадки
20:00Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
22 мая
06:10Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
18ч. 40м.
2 пересадки
00:50Адлер-Сочи

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Мумбаи Чхатрапати Шиваджи

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Мумбаи, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Air India.
Air India
15 апр.
06:20Москва Шереметьево
10ч. 45м.
1 пересадка
17:05Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
Air Arabia
9 июл.
10:10Москва Домодедово
11ч. 35м.
1 пересадка
21:45Мумбаи Чхатрапати Шиваджи
Air Arabia
25 июн.
10:10Москва Домодедово
11ч. 35м.
1 пересадка
21:45Мумбаи Чхатрапати Шиваджи

Авиакомпании летающие напрямую в Мумбаи

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Мумбаи.

На данный момент прямого воздушного сообщения между Москвой и Мумбаи нет, однако авиакомпании Oman Air, Turkish Airlines и Gulf Air могут предложить российским туристам рейсы с пересадкой. Самый быстрый способ добраться до места — купить билеты в Мумбаи на рейс с одной пересадкой в Маскате и прибыть к месту назначения за 10 ч. 20 мин. Некоторые пассажиры предпочитают бронировать билеты на рейс, включающий в себя несколько пересадок, так как часто цена на них ниже. Однако стоит помнить о том, что в дороге придется провести больше времени. Из аэропорта Екатеринбурга также придется покупать авиабилеты в Мумбаи с пересадками. К услугам туристов самолеты авиакомпаний S7, Turkish Airlines и Vistara, которые предлагают достаточно комфортные перелеты. На дорогу путешественникам, вылетающим из аэропорта Кольцово (Екатеринбург) придется потратить от 15 ч. 40 мин. Время в дороге зависит от количества пересадок и их длительности.


Как добраться из аэропорта Мумбаи в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Мумбаи с указанием расстояния до центра города

Аэропорт города Мумбаи имеет статус международного, его называют самым крупным хабом Индии. Он расположен примерно в 28 км от центра города. Добираться в Мумбаи можно тремя способами: заказав такси, арендовав комфортное авто или прокатившись на общественном транспорте.

Поездка на автобусе подойдет туристам, которые хотят сэкономить. Добраться до центра города из аэропорта можно на маршрутах №308, №312 и №321 или воспользовавшись услугами транспортной компании BEST. В аэропорту также можно заказать такси, которое быстро доставит вас до места назначения. Стоимость одной такой поездки составит примерно 538 INR (500 RUB), однако опытные путешественники предостерегают: некоторые таксисты могут «забыть» включить счетчик, так что не стесняйтесь вежливо напомнить об этом водителю. Некоторые машины могут стоить дешевле из-за того, что они не оснащены кондиционерами — этот вопрос лучше прояснить сразу.

Кроме этого, каждый турист, имеющий водительское удостоверение, может арендовать на несколько дней личный автомобиль. Сделать это можно непосредственно в аэропорту, недалеко от терминала.


Транспорт в Мумбаи

Самым удобным способом передвижения по городу является арендованное авто или ваши собственные ноги. Безусловно, в самом городе можно взять в аренду велосипед, однако опытные туристы не советуют этого делать из-за слишком насыщенного трафика на дорогах города. По городу также можно передвигаться на такси или на общественном транспорте, автобусах, билеты на которые бывают одноразовые, стоимость которых зависит от расстояния, и проездные, которые можно приобрести от 360 INR (около 330 RUB). Будьте внимательны: с наступлением ночи тарифы на такси могут измениться. Также к услугам туристов города очень популярный в Мумбаи транспорт — моторикши, которые могут доставлять пассажиров по всему городу, кроме его исторического центра. Стоимость услуги зависит от дальности поездки.


Визовые требования

Для совершения поездки в Мумбаи граждане России должны получить визу. Сделать это можно, подав заявку на оформление визы и оплатив визовый сбор онлайн, или обратившись в визовый центр посольства в Москве или консульства во Владивостоке и Санкт-Петербурге. (Цены проверены 03/07/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый