Найдите дешевые авиабилеты в Бордо

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бордо

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бордо из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Бордо

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Бордо

Санкт-Петербург (LED) – Бордо (BOD)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Бордо обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Бордо. В среднем такой билет может стоить около 21 568 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОРДО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:октябрьна 26% дешевлеоктябрь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Бордо, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 997 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОРДО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июньна 32% дорожеиюнь дороже: цены на маршруте Бордо – Санкт-Петербург достигают порядка 28 377 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОРДО – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:мартна 757% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Бордо большинство пользователей momondo выбирают март.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бордо?

Идеальное время для путешествия в Бордо — с апреля по октябрь, но учтите, что в июле и августе в Бордо жарко. Поздняя осень и зима здесь прохладные и дождливые. Вы можете отправляться в Бордо также с марта по май и с сентября по начало ноября. По возможности планируйте поездку так, чтобы вы захватили как можно меньше воскресений, потому что по воскресеньям в Бордо все заведения закрываются. В июне в Бордо проходит множество фестивалей, ярмарок и блошиных рынков, других культурных событий. В сентябре–октябре в Бордо начинается театральный сезон. Дешевые авиабилеты в Бордо осенью из Москвы стоят порядка 14 000–15 000 RUB. Если вы летите во Францию из Санкт-Петербурга, авиарейс обойдется вам порядка 13 000–18 000 RUB, а если путешествуете из Екатеринбурга, то за билеты на самолет в Бордо заплатите порядка 30 000–32 000 RUB. В июле–августе цены на авиабилеты в Бордо растут. Перелет из Москвы обойдется вам примерно в 25 000–30 000 RUB. Из Санкт-Петербурга и Екатеринбурга рейс во Францию будет стоить около 31 000–38 000 RUB. Дешевые билеты в Бордо можно приобрести, если планировать поездку заранее. Вы сэкономите на перелете, если будете путешествовать из Москвы, а билеты в Бордо будете покупать в конце мая или начале октября.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Бордо, чтобы сэкономить?

    В целом, ноябрь — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Бордо. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 17 040 ₽. октябрь — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Бордо составляет порядка 17 319 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Бордо?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Бордо за 33 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 19 536 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Бордо обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Бордо является вторник. вторник — именно тот день, когда авиабилеты в г. Бордо нередко можно купить всего за 17 323 ₽. воскресенье — как правило, наиболее дорогой день для покупки авиабилетов по маршруту Россия — Бордо, когда средняя цена достигает 21 986 ₽. Имейте в виду, что цены и этот, и в самый бюджетный день могут меняться в зависимости от сезона и уровня спроса.

  • В какое время суток лететь в г. Бордо будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Бордо после полудня. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Бордо с вылетом после полудня по цене всего 16 347 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Вечером цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Бордо составляет 20 921 ₽. вечером вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Бордо?

    Покупая билет в г. Бордо, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Бержерак Руманьерс (86 км от центра г. Бордо), Периге (116 км от центра г. Бордо), Аген Ла-Гаренне (118 км от центра г. Бордо) или Ла-Рошель Лало (157 км от центра г. Бордо), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Бордо: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Бордо, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
11 февр.
DME02:05Москва Домодедово
12ч. 40м.
1 пересадка
BOD14:45Бордо
25 февр.
BOD13:25Бордо
22ч. 00м.
2 пересадки
DME11:25Москва Домодедово
Несколько компаний
11 февр.
DME02:05Москва Домодедово
12ч. 40м.
1 пересадка
BOD14:45Бордо
25 февр.
BOD13:25Бордо
22ч. 00м.
2 пересадки
DME11:25Москва Домодедово
Несколько компаний
11 февр.
DME02:05Москва Домодедово
12ч. 40м.
1 пересадка
BOD14:45Бордо
25 февр.
BOD13:25Бордо
22ч. 00м.
2 пересадки
DME11:25Москва Домодедово
Finnair
10 дек.
SVO16:00Москва Шереметьево
25ч. 05м.
2 пересадки
BOD17:05Бордо
24 дек.
BOD07:30Бордо
22ч. 15м.
2 пересадки
SVO05:45Москва Шереметьево
Finnair
10 дек.
SVO16:00Москва Шереметьево
25ч. 05м.
2 пересадки
BOD17:05Бордо
24 дек.
BOD06:00Бордо
23ч. 45м.
2 пересадки
SVO05:45Москва Шереметьево
Finnair
10 дек.
SVO08:35Москва Шереметьево
11ч. 35м.
2 пересадки
BOD20:10Бордо
24 дек.
BOD02:00Бордо
11ч. 10м.
2 пересадки
SVO13:10Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бордо

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Бордо, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и Уральские авиалинии.
Уральские авиалинии
OVBНовосибирск Толмачево
18ч. 05м.
BODБордо
Уральские авиалинии
DMEМосква Домодедово
32ч. 40м.
BODБордо
Air France
LEDСанкт-Петербург Пулково
28ч. 40м.
BODБордо

Какие авиакомпании летают по направлению Бордо?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Бордо.
  • Моя цель — Бордо. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Бордо обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются Уральские авиалинии, Air France, KLM и Turkish Airlines. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Бордо из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Бордо

Ниже перечислены все аэропорты г. Бордо с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Бордо находится на расстоянии 12 км от центра. Дешевле всего до города добираться на автобусе 1+. Он ходит между аэропортом и главным железнодорожным вокзалом города, Гаре Сен-Жан, каждые 10 мин. По субботам автобус курсирует каждые 15 мин., а по воскресеньям — каждые 20 мин. Путь занимает примерно 55 мин. Билет на автобус стоит 1,5 EUR (107 RUB), вы можете приобрести его в автоматах или у водителя. Действует он в течение 60 мин. с момента покупки. Вы можете также сразу приобрести билет на пять поездок за 12,4 EUR (884 RUB). До города вы можете добраться на шаттлах Navette Aeroport за 7,2 EUR (514 RUB). На шаттле до центра вы доберетесь примерно за 30 мин. До города вы можете добраться и на такси, которые могут довезти вас до центра города и до соседних городов. Поездка на такси до центра Бордо обойдется вам в 30 EUR (2141 RUB).


Бордо: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Бордо с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Бордо
Самый быстрый перелет28ч. 40м.
Лучшая цена13 215 ₽
Рейсы Москва – Бордо
Самый быстрый перелет25ч. 30м.
Лучшая цена17 875 ₽
Рейсы Новосибирск – Бордо
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена53 347 ₽

Общественный транспорт

Система общественного транспорта Бордо представлена наземными и водными видами транспорта, автобусами, трамваями и прогулочными лодками. В городе насчитывается три трамвайные линии (A, B и C) и 80 автобусных маршрутов. Билеты можно купить в автоматах на главных остановках общественного транспорта, например, на железнодорожном вокзале. Один проезд обойдется около 1–2 EUR (71–142 RUB). Вы можете купить билеты у водителя автобуса, но в трамвае приобрести билет не сможете. В автобусе или трамвае есть желтый компостер, в котором вы должны отметить купленный билет. Вы можете приобрести билет сразу на две поездки, например, на трамвае и автобусе, или на трамвае и прогулочной лодке, за 3,1 EUR (221 RUB) и билет на десять поездок за 13,2 EUR (942 RUB). Билет на один день будет стоить 4,7 EUR (335 RUB), а на семь дней — 13,7 EUR (978 RUB). Одна поездка на прогулочной лодке будет стоить 2 EUR (142 RUB). В Бордо действует так называемая система Park-and-Ride. Вы можете оставить автомобиль, если путешествуете на машине, на одной из специальных парковок, получить билет и продолжить поездку на трамвае, автобусе или прогулочной лодке. Билет стоит 4,5 EUR (321 RUB) и действует для водителя и пассажиров, которых он везет. Чтобы передвигаться на общественном транспорте ночью вы должны приобрести ночной билет, за 2,4 EUR (171 RUB). Билеты вы также можете покупать через мобильное приложение TBM. А также вы можете приобрести Бордо Карт, на 24–72 ч. Вместе с картой вы получаете право на безлимитный проезд в любом виде общественного транспорта. Стоимость карты — 29–46 EUR (2070–3284 RUB).


Визовые требования

Чтобы попасть во Францию, вам понадобится оформить шенгенскую визу класса C. Это туристическая или гостевая виза, которая дает право оставаться на территории государства до 90 дней. Чтобы сделать визу, вам надо обратиться в консульство при посольстве Франции или в визовый центр.


Начните планировать поездку по направлению Бордо