Найдите дешевые авиабилеты в Бостон

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бостон

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бостон из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Бостон

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Бостон

Санкт-Петербург (LED) – Бостон (BOS)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Бостон обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Бостон Логан. В среднем такой билет может стоить около 42 119 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОСТОН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:январьна 13% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Бостон, т.к. средняя цена билетов снижается до 36 654 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОСТОН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 22% дорожеиюль дороже: цены на маршруте Бостон – Санкт-Петербург достигают порядка 51 191 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БОСТОН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:декабрьна 406% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Бостон большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бостон?

Если вы летите из Москвы, дешевые билеты в Бостон лучше всего искать в феврале и марте: в это время вы можете забронировать их за 29 500–32 700 RUB. Также выгодные предложения на авиабилеты в Бостон можно найти в ноябре и октябре: от 30 200 RUB до 32 700 RUB. Билеты на самолет в Бостон из Екатеринбурга ищите в октябре и ноябре: их можно будет найти по цене от 45 800 RUB до 51 300 RUB. Город Бостон находится на севере восточного побережья США, но климат в нем континентальный, поскольку западные ветры снижают влияние океана. Средняя температура в январе составляет минус 1,5 ⁰С, в июле — около 23,3 ⁰С, а пик осадков приходится на период с декабря по март.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Бостон, чтобы сэкономить?

    Если апрель для вас не самое удобное время для поездки в г. Бостон, то средняя за март стоимость перелета из региона Россия тоже весьма разумна. Большинство пользователей momondo находят авиабилеты на этот месяц по цене около 35 054 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Бостон?

    Большинство пассажиров приобрели дешевые авиабилеты в г. Бостон за 60 дн. до запланированной даты вылета. В течение этого периода стоимость перелета колеблется на уровне 38 643 ₽. Но надо сказать, что вы можете найти дешевые авиабилеты в г. Бостон в любое время. Например, наши пользователи нашли варианты всего за 25 248 ₽ за последние 72 часа.

  • В какой день недели перелет в г. Бостон обойдется дешевле всего?

    Если ваш текущий регион — Россия, то самым бюджетным днем для перелета в г. Бостон будет понедельник. Те, кому подходит понедельник, скорее всего найдут авиабилеты всего за 40 079 ₽, как и многие пользователи momondo. Однако эта цена может колебаться в зависимости от авиакомпании и сезона и расти в дни государственных праздников. Если оптимальный для вас день вылета — пятница, то есть самый дорогой день недели, авиабилеты в г. Бостон из аэропортов региона Россия могут обойтись вам примерно в 47 079 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Бостон будет дешевле?

    Дешевле всего лететь по маршруту Россия — Бостон в полдень. Вы можете найти авиабилеты на рейсы в г. Бостон с вылетом в полдень по цене всего 34 375 ₽. По сравнению с часами пик это гораздо дешевле. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих утром, так как они, как правило, стоят около 45 245 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Бостон?

    Покупая билет в г. Бостон, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорты Бостон Логан (4 км от центра г. Бостон), Норвуд Мемориал (21 км от центра г. Бостон), Бедфорд Ханском Филд (22 км от центра г. Бостон), Беверли (27 км от центра г. Бостон) или Манчестер (70 км от центра г. Бостон), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.


Бостон: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Бостон, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
24 янв.
SVO01:50Москва Шереметьево
16ч. 25м.
1 пересадка
BOS18:15Бостон Логан
31 янв.
BOS06:59Бостон Логан
19ч. 21м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
24 янв.
SVO01:50Москва Шереметьево
19ч. 56м.
2 пересадки
BOS21:46Бостон Логан
31 янв.
BOS04:30Бостон Логан
21ч. 50м.
2 пересадки
SVO02:20Москва Шереметьево
Delta
9 дек.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
24ч. 39м.
2 пересадки
BOS11:24Бостон Логан
6 мар.
BOS12:20Бостон Логан
13ч. 30м.
1 пересадка
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
Delta
10 дек.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
24ч. 32м.
2 пересадки
BOS11:17Бостон Логан
6 мар.
BOS12:20Бостон Логан
13ч. 30м.
1 пересадка
LED01:50Санкт-Петербург Пулково
Delta
24 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
15ч. 25м.
1 пересадка
BOS15:55Бостон Логан
1 дек.
BOS08:12Бостон Логан
19ч. 48м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево
Delta
24 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
15ч. 25м.
1 пересадка
BOS15:55Бостон Логан
1 дек.
BOS05:49Бостон Логан
22ч. 11м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бостон

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Бостон, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Delta и KLM.
Delta
22 нояб.
SVO01:50Москва Шереметьево
16ч. 25м.
1 пересадка
BOS18:15Бостон Логан
KLM
2 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
21ч. 29м.
1 пересадка
BOS22:59Бостон Логан
Несколько компаний
3 нояб.
SVO01:30Москва Шереметьево
34ч. 59м.
2 пересадки
BOS12:29Бостон Логан

Какие авиакомпании летают по направлению Бостон?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Бостон.
  • Моя цель — Бостон. Какие авиакомпании туда летают?

    Большинство пользователей momondo бронируют авиабилеты по направлению Россия – Бостон таких популярных авиакомпаний, как ITA - Airways, Lufthansa, British Airways и Air France. Ваш выбор перевозчиков может быть шире в зависимости от аэропорта, из которого вы полетите.


Аэропорты рядом с г. Бостон

Ниже перечислены все аэропорты г. Бостон с указанием расстояния до центра города

Всего в Бостоне находятся три аэропорта, но для международных перелетов в основном используется аэропорт Логан, расположенный в черте города, в районе Восточный Бостон. Автобус-экспресс Silver Line довезет вас бесплатно из любого терминала до Южного железнодорожного вокзала, а также обратно. Он курсирует ежедневно, с 05:30 до 00:30, время в пути составит около 20 мин. Также до города ходят автобусы круглосуточных маршрутов № 448, № 459 и № СТ3, стоимость проезда — 2,65 USD (167 RUB). До станции Airport Station, синей ветки бостонского метро каждые 5–6 мин. отправляются автобусы-шаттлы № 22 (от терминалов А и В), № 33 (от терминалов С и Е) и № 55 (останавливается у каждого терминала) компании Massport. Поездка на них также бесплатна, а стоимость одной поездки в самом метрополитене составит 2,65 USD (167 RUB). До причала, откуда по будням отправляется паром в центр города, вы можете добраться от любого терминала на бесплатном автобусе-шаттле № 66, а поездка на самом пароме будет стоить 3,70–9,75 USD (233–614 RUB). Небольшой совет: садитесь паром, если никуда не торопитесь и хотите насладиться видами города, поскольку время в пути составит до 2 ч. Поездка на такси обойдется вам ориентировочно в 20 USD (1260 RUB).


Бостон: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Бостон с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Бостон
Самый быстрый перелет24ч. 25м.
Лучшая цена26 499 ₽
Рейсы Москва – Бостон
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена29 142 ₽
Рейсы Самара – Бостон
Самый быстрый перелет37ч. 25м.
Лучшая цена62 110 ₽
Рейсы Краснодар – Бостон
Самый быстрый перелет29ч. 00м.
Лучшая цена85 619 ₽
Рейсы Екатеринбург – Бостон
Самый быстрый перелет41ч. 45м.
Лучшая цена111 353 ₽

Общественный транспорт

Бостон — очень комфортный и безопасный город, идеально подходящий для пеших прогулок. Пересечь его центральный район из конца в конец пешком можно за один час, а для перемещения на более значительные расстояния можно воспользоваться транспортом. Общественный транспорт в Бостоне обслуживается компанией MBTA, которая предлагает единую систему тарифов для всех его видов. Одна поездка по билету CharlieTicket, который можно приобрести в автоматах на любой остановке, стоит 2,65 USD (167 RUB). Также доступны проездные карты LinkPass на один день за 12 USD (755,7 RUB) и на неделю за 19 USD (1197 RUB), по которым вы можете совершать неограниченное количество поездок. Передвигаться по окрестностям Бостона вы можете на пригородных поездах системы Commuter Rail, которые отправляются от Южного вокзала. Стоимость билета составит 2,40–13,25 USD (151,1–834,5 RUB) в зависимости от расстояния. Также в любое время суток и в любой точке города доступны такси, которые можно вызвать через мобильное приложение или остановить прямо на улице. Прокат автомобиля для самостоятельных поездок будет стоить от 40 USD (2500 RUB) в сутки, прокат велосипеда — от 25 USD (1575 RUB) в сутки.


Визовые требования

Для туристической поездки в США вам будет необходима виза категории B-1/B-2 . Ее можно получить через консульство США, размер сбора составит 160 USD (10 113 RUB).


Начните планировать поездку по направлению Бостон