Найдите дешевые авиабилеты в Бремен

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 28.6
пн. 5.7

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Бремен

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Бремен из ближайшего к вам города или аэропорта.
Санкт-Петербург
Ганновер

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Санкт-Петербург – Бремен

Санкт-Петербург (LED) – Гамбург (HAM)

Билеты по направлению Санкт-Петербург – Бремен обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Санкт-Петербург Пулково, а прилета – Гамбург. В среднем такой билет может стоить около 18 306 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БРЕМЕН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:июльна 5% дешевлеиюль — удачное время для перелета по маршруту Санкт-Петербург – Бремен, т.к. средняя цена билетов снижается до 15 998 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БРЕМЕН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:майна 69% дорожемай дороже: цены на маршруте Бремен – Санкт-Петербург достигают порядка 28 416 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА БРЕМЕН – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ:сентябрьна 689% больше запросовДля перелета Санкт-Петербург – Бремен большинство пользователей momondo выбирают сентябрь.

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Бремен?

Путешествовать в Бремен можно круглый год, однако лучше всего планировать путешествие в мае, июне или сентябре. Погода в это время благоприятная для прогулок, а в городе не так много туристов. Дешевые авиабилеты в Бремен в мае–июне из Москвы стоят примерно 12 700–14 800 RUB. Весной в городе проходит много культурных мероприятий, так что вы сможете не только насладится архитектурой и побывать в музеях, но и приобщиться к культуре города. Летом температура воздуха в среднем достигает 22 °С, однако в июле–августе в городе может царить настоящая жара, до 30 °С. Авиабилеты в Бремен в июле–августе из Москвы обойдутся вам примерно в 19 000–22 800 RUB, а если вы летите из других аэропортов, то за перелет заплатите дороже. Например, билеты в Бремен из Санкт-Петербурга летом стоят порядка 16 500–22 800 RUB, а из Екатеринбурга дешевые билеты в Бремен в июле–августе стоят около 31 000–43 400 RUB. Зимою здесь холодно, так что если вы собираетесь посетить город в декабре–феврале, захватите достаточно теплых вещей. В декабре билеты на самолет в Бремен из Москвы вы сможете купить примерно за 11 800–14 200 RUB. Лучше ориентироваться на начало месяца, потому что в середине декабря и до конца марта в Бремене лыжный сезон, так что цены на проживание могут быть очень высокими.

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Бремен?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Бремен из г. Милан стоимостью 804 ₽. Это на 97% дешевле большинства билетов в г. Бремен. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Бремен из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Бремен, чтобы сэкономить?

    В целом, июль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Бремен. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 15 925 ₽. Если июль для вас — не самое удачное время для поездки в г. Бремен, то февраль — тоже неплохой вариант. Средняя цена на авиабилеты по маршруту Россия — Бремен за февраль составляет 16 217 ₽.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Бремен?

    Лучшее время для бронирования авиабилетов в г. Бремен из вашего региона (Россия) — 49 дн. до вылета, когда цены обычно колеблются в районе 18 867 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Бремен обойдется дешевле всего?

    В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Бремен является суббота. суббота — именно тот день, когда авиабилеты в г. Бремен нередко можно купить всего за 16 665 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Бремен — воскресенье, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 21 968 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Бремен будет дешевле?

    Если хотите сэкономить, лучше иищите авиабилеты в г. Бремен с вылетом после полудня. Вероятнее всего они обойдутся вам всего в 18 330 ₽. Большинство путешественников предпочитают рейсы с отправлением в полдень. Так как в это время спрос на направлении Бремен самый высокий, то и цены растут, достигая 47 040 ₽ за билет.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Бремен?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Бремен. Планируя путешествие в г. Бремен, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Ганновер(91 км от центра г. Бремен), Гамбург(100 км от центра г. Бремен), Мюнстер(129 км от центра г. Бремен), Брауншвейг Брауншвайг(145 км от центра г. Бремен) или Гамбург Любек(150 км от центра г. Бремен).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Бремен?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Гамбург составляет 20 543 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Бремен. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Бремен: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Бремен, найденных пользователями momondo недавно.
KLM
13 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
17ч. 35м.
1 пересадка
BRE07:25Бремен
16 окт.
BRE02:20Бремен
9ч. 35м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
12 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 20м.
1 пересадка
BRE07:40Бремен
16 окт.
BRE07:35Бремен
26ч. 20м.
1 пересадка
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
KLM
13 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
17ч. 35м.
1 пересадка
BRE07:25Бремен
16 окт.
BRE02:20Бремен
9ч. 35м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
12 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 20м.
1 пересадка
BRE07:40Бремен
16 окт.
BRE07:35Бремен
26ч. 20м.
1 пересадка
LED09:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
12 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 20м.
1 пересадка
BRE07:40Бремен
16 окт.
BRE07:35Бремен
23ч. 20м.
2 пересадки
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
12 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
10ч. 20м.
1 пересадка
BRE07:40Бремен
16 окт.
BRE07:35Бремен
23ч. 20м.
2 пересадки
LED06:55Санкт-Петербург Пулково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Бремен

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Бремен, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
KLM
LEDСанкт-Петербург Пулково
17ч. 35м.
BREБремен
KLM
SVOМосква Шереметьево
24ч. 00м.
BREБремен

Аэропорты рядом с г. Бремен

Ниже перечислены все аэропорты г. Бремен с указанием расстояния до центра города

Аэропорт Бремена располагается всего в 4 км от центра города, Бремен Альтштадт. На арендованной в аэропорту машине до города вы доберетесь в течение 10 мин. Путешествие на такси займет около 15 мин., а стоить будет 20 EUR (1412 RUB). Между Бременом и аэропортом курсирует трамвай 6. Поездка на трамвае займет 16 мин. Трамвай останавливается около Бременского университета, а так же на главном железнодорожном вокзале Бремена (Хауптбанхоф). С понедельника по пятницу трамвай ходит каждые 6–10 мин., по субботам — каждые 10 мин, а по воскресеньям и праздничным дням — каждые 20 мин. Билеты стоят около 3 EUR (212 RUB), для детей — чуть больше 1 EUR (70 RUB), а дети до шести лет могут ездить на трамвае бесплатно. Если хотите попасть в центр, выходите на остановке Domsheide или Schusselkorb. Из бременского аэропорта вы можете также добраться до Гронингена в Амстердаме. Для этого вы должны сначала добраться до железнодорожного вокзала на трамвае и пересесть на автобус Flixbus. Билеты удобнее всего резервировать заранее, но можно купить билет и у водителя. Он будет стоить порядка 12 EUR (847 RUB). Автобусы курсируют между вокзалом Бремена и Гронингена примерно восемь раз в день.


Бремен: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Бремен с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Бремен
Самый быстрый перелет17ч. 35м.
Лучшая цена26 371 ₽
Рейсы Оренбург – Бремен
Самый быстрый перелет26ч. 00м.
Лучшая цена31 338 ₽
Рейсы Москва – Бремен
Самый быстрый перелет26ч. 05м.
Лучшая цена38 863 ₽

Транспорт в Бремене

В Бремене, как и в остальных городах Германии, развит общественный транспорт. Передвигаться на нем безопасно и удобно. Добраться до пригородов и других городов вы можете на поездах S–Bahn и региональных поездах, а так же на быстрых поездах ICE. По городу удобнее всего передвигаться на автобусах и трамваях. Бремен также подходит для велопрогулок, поэтому вы можете смело взять напрокат велосипед. Самый быстрый и экономичный способ путешествовать по Бремену — это трамваи и автобусы. Билеты можно покупать у водителя или же в киосках, а также на трамвайной остановке Domsheide и в клиентских сервисах BSAG. Одноразовый билет для взрослого стоит порядка 3 EUR (212 RUB). Вы можете купить четырехразовые и десятиразовые билеты в клиентских центрах и киосках, а также приобрести проездной на неделю, месяц и даже год, если планируете задержаться в Бремене надолго. Если вы везете с собой собаку или велосипед, для них также требуется купить отдельный билет по сниженной стоимости. Вы можете взять напрокат велосипед. Стоянки городских велосипедов WK-Bikes расположены по всему городу. Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо сначала зарегистрироваться онлайн. Регистрация бесплатна. Обычно городские велосипеды берут на пару часов или день, но если вы нуждаетесь в велосипеде на более долгий срок, вы можете взять его напрокат, зарегистрировавшись онлайн в Swapfiets.


Визовые требования

Чтобы въехать на территорию Германии, вам понадобиться шенгенская виза. Если вы летите в Бремен с туристической поездкой, вы должны будете оформить визу класса С или туристическую визу. Сделать это можно в посольстве или визовом центре. (Цены проверены 16/07/2019).


Начните планировать поездку по направлению Бремен