Бюджетные авиабилеты Брюссель — Новосибирск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 30.9
чт. 7.10

Информация о перелете Брюссель–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Брюссель–Новосибирск
Самый быстрый перелет16ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Брюссель–Новосибирск: 16ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Брюссель–Новосибирск прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Брюсселя - Новосибирск Толмачево и Брюссель-Шарлеруа - Новосибирск Толмачево.
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Брюссель – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Брюсселя - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Брюссель–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Брюсселя и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Брюссель – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Брюссель – Новосибирск.
Несколько компаний
26 дек.
BRU14:30Брюсселя
27ч. 45м.
2 пересадки
OVB18:15Новосибирск Толмачево
3 янв.
OVB01:25Новосибирск Толмачево
18ч. 15м.
2 пересадки
BRU19:40Брюсселя
Несколько компаний
26 дек.
BRU14:30Брюсселя
28ч. 20м.
3 пересадки
OVB18:50Новосибирск Толмачево
3 янв.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
14ч. 25м.
2 пересадки
BRU19:40Брюсселя
Аэрофлот
26 дек.
BRU12:40Брюсселя
9ч. 25м.
1 пересадка
OVB22:05Новосибирск Толмачево
3 янв.
OVB13:25Новосибирск Толмачево
22ч. 55м.
1 пересадка
BRU12:20Брюсселя
Несколько компаний
26 дек.
BRU05:30Брюсселя
22ч. 50м.
1 пересадка
OVB04:20Новосибирск Толмачево
3 янв.
OVB05:15Новосибирск Толмачево
14ч. 25м.
2 пересадки
BRU19:40Брюсселя
Несколько компаний
26 дек.
CRL01:55Брюссель-Шарлеруа
26ч. 25м.
3 пересадки
OVB04:20Новосибирск Толмачево
3 янв.
OVB03:40Новосибирск Толмачево
20ч. 15м.
2 пересадки
CRL23:55Брюссель-Шарлеруа

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Брюссель — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Брюссель \u2014 Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании KLM.
Несколько компаний
4 окт.
CRL10:50Брюссель-Шарлеруа
33ч. 15м.
3 пересадки
OVB20:05Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 окт.
CRL05:40Брюссель-Шарлеруа
26ч. 35м.
2 пересадки
OVB08:15Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
4 окт.
BRU05:40Брюсселя
38ч. 25м.
3 пересадки
OVB20:05Новосибирск Толмачево

  • Как долго добираться из г. Брюссель до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Расстояние между г. Брюссель и Новосибирск Толмачево составляет около 4999,2 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 9ч. 25м..