Бюджетные авиабилеты Будапешт — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Будапешт–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Будапешт–Казань
Лучшая найденная цена2 335 420 ₽Лучшая цена на авиабилеты Будапешт – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 335 420 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Будапешт–Казань: 3ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Будапешт–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Будапешт Ферихеги - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Будапешт – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Будапешт – Казань, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Будапешт – Казань – январь, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Будапешт – Казань ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?

после полудня

Билеты на рейсы Будапешт – Казань, отправляющиеся после полудня, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

Какой маршрут самый бюджетный?

Будапешт Ферихеги - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Будапешт–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Будапешт Ферихеги и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Будапешт – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Будапешт – Казань.
Несколько компаний
28 дек.
BUD02:15Будапешт Ферихеги
3ч. 25м.
KZN05:40Казань
1 янв.
KZN21:45Казань
11ч. 10м.
1 пересадка
BUD08:55Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
28 дек.
BUD02:15Будапешт Ферихеги
3ч. 25м.
KZN05:40Казань
2 янв.
KZN11:20Казань
21ч. 35м.
1 пересадка
BUD08:55Будапешт Ферихеги
Аэрофлот
2 дек.
BUD07:30Будапешт Ферихеги
21ч. 00м.
1 пересадка
KZN04:30Казань
9 дек.
KZN02:00Казань
6ч. 35м.
1 пересадка
BUD08:35Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
2 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
17ч. 35м.
2 пересадки
KZN18:40Казань
8 дек.
KZN21:45Казань
10ч. 50м.
1 пересадка
BUD08:35Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
27 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
7ч. 45м.
1 пересадка
KZN08:50Казань
2 янв.
KZN11:20Казань
21ч. 35м.
1 пересадка
BUD08:55Будапешт Ферихеги
Несколько компаний
29 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
7ч. 45м.
1 пересадка
KZN08:50Казань
2 янв.
KZN11:20Казань
21ч. 35м.
1 пересадка
BUD08:55Будапешт Ферихеги

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Будапешт — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Будапешт \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
14 окт.
BUD09:40Будапешт Ферихеги
3ч. 25м.
KZN13:05Казань
Wizz Air
17 окт.
BUD08:10Будапешт Ферихеги
3ч. 25м.
KZN11:35Казань
Несколько компаний
11 окт.
BUD03:45Будапешт Ферихеги
9ч. 40м.
1 пересадка
KZN13:25Казань

  • Как долго добираться из г. Будапешт Ферихеги до г. Казань на самолете?

    Расстояние между г. Будапешт Ферихеги и Казань составляет 2245,7 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 3ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.