Бюджетные авиабилеты Будапешт — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Будапешт–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Будапешт–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена407 725 ₽Лучшая цена на авиабилеты Будапешт – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 407 725 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Будапешт–Санкт-Петербург: 2ч. 30м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Будапешт–Санкт-Петербург отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Wizz Air..
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Будапешт – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Будапешт – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

февраль

Самый выгодный месяц для перелета Будапешт – Санкт-Петербург – февраль, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Будапешт – Санкт-Петербург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

утром

Билеты на рейсы Будапешт – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Wizz Air

Wizz Air — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Будапешт–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Будапешт Ферихеги - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Будапешт–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Будапешт Ферихеги и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Будапешт – Санкт-Петербург?

55 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Будапешт – Санкт-Петербург можно найти примерно за 55 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Будапешт – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Будапешт – Санкт-Петербург.
Wizz Air
3 дек.
BUD07:20Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
10 дек.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Wizz Air
29 дек.
BUD07:20Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
9 янв.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Wizz Air
10 дек.
BUD07:20Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
13 дек.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Wizz Air
15 дек.
BUD07:20Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
20 дек.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Wizz Air
23 дек.
BUD07:50Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
26 дек.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD15:05Будапешт Ферихеги
Wizz Air
13 окт.
BUD09:45Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
20 окт.
LED13:45Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD16:25Будапешт Ферихеги

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Будапешт — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Будапешт \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
6 окт.
BUD09:45Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
6 окт.
BUD09:45Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED12:15Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
3 дек.
BUD07:20Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Будапешт – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Будапешт – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт 6 925 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Будапешт Ферихеги — Санкт-Петербург Пулково, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Будапешт Ферихеги — Санкт-Петербург Пулково, в частности, Wizz Air и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Будапешт Ферихеги до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Будапешт Ферихеги и Санкт-Петербург Пулково находятся в 1562,4 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 2ч. 30м..