Найдите дешевые авиабилеты в Буэнос-Айрес

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 7.8
сб. 14.8

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Буэнос-Айрес?

В Буэнос-Айрес весна приходит в сентябре–ноябре, а осень наступает в марте. И весна, и осень прекрасно подходит для путешествий в Аргентину. Самые лучшие месяцы для поездки — апрель и июнь. Вы также можете отправиться в Буэнос-Айрес в октябре–ноябре, когда цветет дерево жакаранда. Разгар туристического сезона приходится на декабрь–февраль, число туристов убывает в июне и в августе, но если вы собираетесь посетить горнолыжные курорты Буэнос-Айреса, например, Барилоче, планируйте путешествие в декабре. В январе–феврале в Буэнос-Айресе очень жарко и влажно. Температура доходит до 38 °С, часто идут дожди. Из Москвы билеты в Буэнос-Айрес летом стоит порядка 68 000–75 000 RUB, а феврале–январе дешевые авиабилеты в Буэнос-Айрес обойдутся вам порядка 63 000–64 000 RUB, однако уже в конце февраля – начале марта билеты на самолет в Буэнос-Айрес дорожают. Зимой, в феврале, авиабилеты в Буэнос-Айрес из Санкт-Петербурга стоят порядка 65 000–67 000 RUB, однако весной стоимость авиарейсов падает и составляет порядка 64 000–66 000 RUB. Из Екатеринбурга перелет в Аргентину обойдется дороже всего — в апреле стоимость билетов варьирует в пределах 70 000 RUB. Дороже всего перелет в Буэнос-Айрес обойдется в летние месяцы, в конце июня – начале июля, когда дешевые билеты будут стоить больше 100 000 RUB. Если хотите сэкономить на перелете и приобрести билеты по оптимальной цене, планируйте поездку в Аргентину заранее.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Буэнос-Айрес, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Буэнос-Айрес можно назвать март. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 61 849 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на март, мы советуем забронировать билет в г. Буэнос-Айрес на апрель. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Буэнос-Айрес обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 63 238 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — март, а апрель — на втором месте.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Буэнос-Айрес?

    Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Буэнос-Айрес — 47 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 70 354 ₽. Хотя за последние 72 часа на нашем сайте были предложения с вылетом из вашего региона (Россия) всего за 65 723 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Буэнос-Айрес обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Буэнос-Айрес — понедельник, когда цены на авиабилеты снижаются до 67 540 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Буэнос-Айрес — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 74 483 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Буэнос-Айрес будет дешевле?

    По нашим данным дешевле всего лететь в г. Буэнос-Айрес будет вечером. Пользователи momondo нашли билеты на рейсы в г. Буэнос-Айрес с вылетом из аэропортов вашего региона (Россия) вечером всего за 70 658 ₽. Имейте в виду, что эти цены могут колебаться в зависимости от того, какую авиакомпанию вы выберете и в какое время года вы планируете лететь. В полдень цены наоборот подскакивают: в это время средняя стоимость перелета в г. Буэнос-Айрес составляет 78 254 ₽. в полдень вылетает больше рейсов: это часы пик, поэтому и авиабилеты становятся дороже.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Буэнос-Айрес?

    Покупая билет в г. Буэнос-Айрес, можно неплохо сэкономить, выбрав аэропорт Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини (27 км от центра г. Буэнос-Айрес), в зависимости от месяца и аэропорта вылета.

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Буэнос-Айрес?

    Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Буэнос-Айрес Хорхе Ньюбери составляет 3 157 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Буэнос-Айрес. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Буэнос-Айрес: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Буэнос-Айрес, найденных пользователями momondo недавно.
British Airways
20 янв.
DME11:50Москва Домодедово
22ч. 40м.
1 пересадка
EZE10:30Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
9 февр.
EZE09:15Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
32ч. 00м.
1 пересадка
DME17:15Москва Домодедово
Turkish Airlines
25 янв.
VKO15:50Москва Внуково
40ч. 07м.
3 пересадки
EZE07:57Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
13 февр.
EZE18:50Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
21ч. 40м.
2 пересадки
VKO16:30Москва Внуково
Turkish Airlines
22 янв.
VKO23:25Москва Внуково
32ч. 32м.
3 пересадки
EZE07:57Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
15 февр.
EZE18:50Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
30ч. 35м.
2 пересадки
VKO01:25Москва Внуково
Несколько компаний
11 дек.
VKO23:25Москва Внуково
23ч. 50м.
2 пересадки
EZE23:15Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
22 янв.
EZE00:26Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
40ч. 04м.
2 пересадки
VKO16:30Москва Внуково
Turkish Airlines
8 дек.
VKO23:25Москва Внуково
23ч. 50м.
1 пересадка
EZE23:15Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
28 янв.
EZE00:26Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
40ч. 04м.
2 пересадки
VKO16:30Москва Внуково
Delta
9 дек.
SVO01:50Москва Шереметьево
31ч. 40м.
2 пересадки
EZE09:30Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
28 янв.
EZE16:15Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
39ч. 45м.
2 пересадки
SVO08:00Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Буэнос-Айрес

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Буэнос-Айрес, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Aeromexico.
Несколько компаний
11 авг.
SVO11:30Москва Шереметьево
28ч. 55м.
2 пересадки
AEP16:25Буэнос-Айрес Хорхе Ньюбери
Несколько компаний
11 авг.
SVO10:15Москва Шереметьево
36ч. 25м.
3 пересадки
EZE22:40Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини
Несколько компаний
7 авг.
SVX19:20Екатеринбург Кольцово
36ч. 40м.
3 пересадки
EZE08:00Буэнос-Айрес Эзейза/Министро Пистарини

Аэропорты рядом с г. Буэнос-Айрес

Ниже перечислены все аэропорты г. Буэнос-Айрес с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Буэнос-Айреса расположен в 45 мин. езды от города. Самый удобный способ добраться до города — это такси. Поездка обойдется примерно 1200–1700 ARS (1765–2500 RUB). Из аэропорта в центр также курсируют приватные шаттлы, они относительно быстрые и дешевые. Проезд до центра города обойдется вам примерно 120–300 ARS (180–450 RUB), в зависимости от того, сколько багажа вы с собой везете. Шаттлы покидают аэропорт с периодичностью 30 минут. К сожалению, они ходят с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00. Из аэропорта в город также курсирует аэробус, билет на который стоит в пределах 120–300 ARS (180–450 RUB). Аэробусы отправляются из аэропорта в город с периодичностью 30 минут и также курсируют с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:30. Есть также шаттлы, которые курсируют с понедельника по воскресенье, поездка на них будет стоить дороже — 400–600 ARS (588–882 RUB). Вы можете добраться до Плаза де Майо или Плаза Конгрессо на автобусе 8, но это наименее комфортный способ путешествия — автобусы часто загружены под завязку. Билет на этот автобус стоит всего 8 ARS (12 RUB). Добраться до центра вы можете на белом такси, официальном перевозчике аэропорта Буэнос-Айреса, поездка будет стоить порядка 118 ARS (173 RUB). Заказать такси можно в одной из белых будок, которые расположены по всему терминалу. Назовите адрес, а водитель поможет вам с багажом, и вы прибудете на место в течение 40 мин. Еще одна компания Manuel Tienda Leon Bass Company, которая занимается пассажирскими перевозками из аэропорта Буэнос-Айреса. Поездка стоит 500 ARS (735 RUB). Добираться до центра города вы будете примерно 50 мин. Вы также можете сесть на автобус 86. Если хотите, вы можете также взять машину напрокат. Однако если вам не нужно отправляться загород, лучше обойтись шаттлами или такси. В Буэнос-Айресе очень оживленное движение, узкие улицы, поэтому если вы не знакомы с Буэнос Айресом, для первого путешествия выбирайте такси или общественный транспорт.


Буэнос-Айрес: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Буэнос-Айрес с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Буэнос-Айрес
Самый быстрый перелет21ч. 40м.
Лучшая цена67 112 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Буэнос-Айрес
Самый быстрый перелет36ч. 15м.
Лучшая цена77 713 ₽
Рейсы Екатеринбург – Буэнос-Айрес
Самый быстрый перелет26ч. 50м.
Лучшая цена97 890 ₽
Рейсы Калининград – Буэнос-Айрес
Самый быстрый перелет42ч. 00м.
Лучшая цена243 081 ₽
Рейсы Владивосток – Буэнос-Айрес
Самый быстрый перелет51ч. 50м.
Лучшая цена364 439 ₽

Транспорт в Буэнос-Айрес

Если вы хотите узнать город и его жителей, передвигаться по Буэнос-Айресу лучше на общественном транспорте. Вы можете начать с метро или субти. Билеты вы можете купить в специальном киоске. Попросите у продавца una tarjeta, это означает одноразовый билет. Он обойдется вам 1,1 ARS (порядка 2 RUB). В Буэнос-Айресе действует 6 линий метро. Еще один способ передвижения по Буэнос-Айресу — это автобус или коллективо (местные жители называют эти автобусы бонди). За проезд надо расплачиваться монетами. Поездка по городу на коллективо стоит примерно 1,25 ARS (порядка 2 RUB). Если вы хотите добраться до следующего района или проехать несколько остановок, то за проезд заплатите 1,10–1,20 ARS (порядка 2 RUB). По городу можно передвигаться на трамвае. В Буэнос-Айресе действует одна трамвайная линия. Общественный транспорт Аргентины работает круглосуточно. Вы можете приобрести La Tarjeta SUP или электронную проездную карту для использования в метро, поезде и автобусе. Эту карту вы можете приобрести в киосках, почтовых офисах или любом магазине, на котором расположен знак SUP. Если вы остановились в отеле, можете спросить у администрации, имеется ли у них свободная карта SUP от прошлых клиентов. Вы можете снять в аренду велосипед в сервисе проката городских велосипедов. Для того, чтобы пользоваться сервисом, вам нужна будет учетная запись, в который вы должны будете указать паспортные и личные данные.


Визовые требования

Если вы едете в Аргентину на срок не более 90 дней с туристической целью или навещаете родственников или друзей, то виза вам не нужна. Если по истечении 3 месяцев вы не покинете страну, ваше пребывание в ней станет нелегальным. (Цены проверены 23/06/2019).


Начните планировать поездку по направлению Буэнос-Айрес