Дешевые авиабилеты Бухарест – Санкт-Петербург от 6 636 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 3.12
пт. 10.12

Информация о перелете Бухарест–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бухарест–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена500 441 ₽Лучшая цена на авиабилеты Бухарест – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 500 441 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Бухарест–Санкт-Петербург: 2ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Бухарест–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Бухарест Отопени - Санкт-Петербург Пулково.
Аэропорты города Санкт-Петербург1 аэропортРядом с г. Санкт-Петербург есть 1 аэропорт: Санкт-Петербург Пулково (LED)

Как купить самые дешевые авиабилеты Бухарест – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Бухарест – Санкт-Петербург, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Бухарест – Санкт-Петербург – март, а самый дорогой – июнь.

В какой день недели цены на билет Бухарест – Санкт-Петербург ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Санкт-Петербург?

вечером

Билеты на рейсы Бухарест – Санкт-Петербург, отправляющиеся утром, примерно на 19% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

Какой маршрут самый бюджетный?

Бухарест Отопени - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Бухарест–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Бухарест Отопени и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково

Насколько заранее стоит покупать билеты Бухарест – Санкт-Петербург?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Бухарест – Санкт-Петербург можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Бухарест – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бухарест – Санкт-Петербург.
Wizz Air
28 мар.
OTP02:40Бухарест Отопени
2ч. 45м.
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED11:50Санкт-Петербург Пулково
9ч. 20м.
1 пересадка
OTP21:10Бухарест Отопени
Несколько компаний
28 мар.
OTP02:40Бухарест Отопени
2ч. 45м.
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
34ч. 45м.
2 пересадки
OTP13:15Бухарест Отопени
LOT
27 янв.
OTP09:20Бухарест Отопени
22ч. 40м.
1 пересадка
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
31 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
7ч. 05м.
1 пересадка
OTP21:30Бухарест Отопени
Несколько компаний
2 мар.
OTP06:25Бухарест Отопени
8ч. 55м.
1 пересадка
LED15:20Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
26ч. 30м.
2 пересадки
OTP14:55Бухарест Отопени
Несколько компаний
28 мар.
OTP02:30Бухарест Отопени
31ч. 05м.
2 пересадки
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED11:50Санкт-Петербург Пулково
9ч. 20м.
1 пересадка
OTP21:10Бухарест Отопени
Несколько компаний
28 мар.
OTP02:30Бухарест Отопени
31ч. 05м.
2 пересадки
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
31 мар.
LED02:30Санкт-Петербург Пулково
34ч. 45м.
2 пересадки
OTP13:15Бухарест Отопени

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Бухарест — Санкт-Петербург

Несколько компаний
1 мая
OTP19:05Бухарест Отопени
14ч. 30м.
1 пересадка
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 дек.
OTP03:05Бухарест Отопени
9ч. 50м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 дек.
OTP02:35Бухарест Отопени
17ч. 20м.
3 пересадки
LED19:55Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Бухарест до г. Санкт-Петербург Пулково на самолете?

    Расстояние между г. Бухарест и Санкт-Петербург Пулково по прямой линии составляет около 1744,6 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 45м..


Альтернативные маршруты перелета Бухарест–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Клуж-Напока – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет10ч. 20м.
Лучшая цена16 440 ₽

Бухарест – Санкт-Петербург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Бухарест – Санкт-Петербург: