Бюджетные авиабилеты Бургас — Челябинск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Бургас–Челябинск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Бургас–Челябинск
Лучшая найденная цена2 048 836 ₽Лучшая цена на авиабилеты Бургас – Челябинск, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 048 836 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Бургас–Челябинск: 11ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Бургас–Челябинск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Бургас - Челябинск.
Аэропорты города Челябинск1 аэропортРядом с г. Челябинск есть 1 аэропорт: Челябинск (CEK)

Как купить самые дешевые авиабилеты Бургас – Челябинск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Бургас – Челябинск ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Челябинск?

после полудня

Билеты на рейсы Бургас – Челябинск, отправляющиеся вечером, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Челябинск?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Бургас–Челябинск

Какой маршрут самый бюджетный?

Бургас - Челябинск

Самый недорогой маршрут перелета Бургас–Челябинск – рейс с вылетом из аэропорта Бургас и посадкой в аэропорту Челябинск


Сравните все цены на авиабилеты Бургас – Челябинск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Бургас – Челябинск.
S7 Airlines
29 сент.
BOJ12:35Бургас
11ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:45Челябинск
14 окт.
CEK02:50Челябинск
10ч. 50м.
1 пересадка
BOJ13:40Бургас
Несколько компаний
29 сент.
BOJ10:00Бургас
12ч. 15м.
2 пересадки
CEK22:15Челябинск
14 окт.
CEK01:40Челябинск
33ч. 20м.
2 пересадки
BOJ11:00Бургас
S7 Airlines
29 сент.
BOJ12:35Бургас
11ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:45Челябинск
14 окт.
CEK13:10Челябинск
24ч. 30м.
2 пересадки
BOJ13:40Бургас
Несколько компаний
29 сент.
BOJ00:55Бургас
45ч. 10м.
3 пересадки
CEK22:05Челябинск
14 окт.
CEK02:15Челябинск
35ч. 25м.
2 пересадки
BOJ13:40Бургас
Несколько компаний
29 сент.
BOJ00:55Бургас
15ч. 30м.
3 пересадки
CEK16:25Челябинск
14 окт.
CEK04:00Челябинск
26ч. 50м.
3 пересадки
BOJ06:50Бургас

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Бургас — Челябинск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Бургас \u2014 Челябинск, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
BOJБургас
11ч. 10м.
CEKЧелябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Бургас – Челябинск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Бургас – Челябинск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 19 026 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Бургас — Челябинск, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Бургас — Челябинск. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Бургас — Челябинск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Бургас — Челябинск, в частности, S7 Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Бургас до г. Челябинск на самолете?

    Расстояние между г. Бургас и Челябинск составляет около 2812,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 11ч. 10м..