Дешевые авиабилеты Карибский бассейн – Россия от 27 380 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Карибский бассейн–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Карибский бассейн–Россия
Самый быстрый перелет11ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Карибский бассейн–Россия: 11ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Карибский бассейн–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Пунта Кана - Москва Шереметьево, Пунта Кана - Москва Домодедово и Санто-Доминго Лас-Америкас - Москва Внуково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Карибский бассейн – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сан-Хуан Луис Мунос Марин - Москва Шереметьево

Самый недорогой маршрут перелета Карибский бассейн–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Сан-Хуан Луис Мунос Марин и посадкой в аэропорту Москва Шереметьево


Сравните все цены на авиабилеты Карибский бассейн – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Карибский бассейн – Россия.
Несколько компаний
23 февр.
SJU22:47Сан-Хуан Луис Мунос Марин
28ч. 28м.
2 пересадки
DME03:15Москва Домодедово
3 мар.
DME04:10Москва Домодедово
24ч. 09м.
2 пересадки
SJU04:19Сан-Хуан Луис Мунос Марин
KLM
8 мар.
SJU03:15Сан-Хуан Луис Мунос Марин
26ч. 50м.
2 пересадки
SVO06:05Москва Шереметьево
19 мар.
SVO01:30Москва Шереметьево
23ч. 53м.
2 пересадки
SJU01:23Сан-Хуан Луис Мунос Марин
British Airways
24 февр.
SJU00:35Сан-Хуан Луис Мунос Марин
26ч. 25м.
2 пересадки
DME03:00Москва Домодедово
3 мар.
DME11:00Москва Домодедово
34ч. 45м.
2 пересадки
SJU21:45Сан-Хуан Луис Мунос Марин
Северный ветер
2 мар.
PUJ08:05Пунта Кана
10ч. 50м.
SVO18:55Москва Шереметьево
16 мар.
SVO01:55Москва Шереметьево
12ч. 15м.
PUJ14:10Пунта Кана
Condor
6 июн.
PUJ17:50Пунта Кана
18ч. 25м.
1 пересадка
SVO12:15Москва Шереметьево
13 июн.
SVO06:15Москва Шереметьево
16ч. 55м.
1 пересадка
PUJ23:10Пунта Кана
United Airlines
7 мар.
SJU21:05Сан-Хуан Луис Мунос Марин
52ч. 00м.
2 пересадки
DME01:05Москва Домодедово
19 мар.
DME03:05Москва Домодедово
23ч. 49м.
2 пересадки
SJU02:54Сан-Хуан Луис Мунос Марин

Найти самые дешевые авиабилеты Карибский бассейн — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Карибский бассейн — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот и Северный ветер.
Несколько компаний
19 февр.
PUJ16:15Пунта Кана
23ч. 45м.
2 пересадки
DME16:00Москва Домодедово
Северный ветер
2 мар.
PUJ08:05Пунта Кана
10ч. 50м.
SVO18:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
26 февр.
PUJ16:15Пунта Кана
32ч. 55м.
2 пересадки
DME01:10Москва Домодедово

Найдите горящие предложения на перелет Карибский бассейн – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Карибский бассейн — Россия и обратно
Несколько компаний
4 февр.
PUJ13:10Пунта Кана
15ч. 35м.
1 пересадка
SVO04:45Москва Шереметьево
11 февр.
SVO06:10Москва Шереметьево
18ч. 05м.
1 пересадка
PUJ00:15Пунта Кана
KLM
4 февр.
PUJ09:33Пунта Кана
28ч. 22м.
2 пересадки
SVO13:55Москва Шереметьево
11 февр.
SVO04:15Москва Шереметьево
36ч. 06м.
2 пересадки
PUJ16:21Пунта Кана
Emirates
4 февр.
PUJ10:01Пунта Кана
39ч. 44м.
3 пересадки
DME01:45Москва Домодедово
11 февр.
DME18:50Москва Домодедово
47ч. 25м.
2 пересадки
PUJ18:15Пунта Кана
Аэрофлот
4 февр.
PUJ10:00Пунта Кана
11ч. 05м.
SVO21:05Москва Шереметьево
11 февр.
SVO02:35Москва Шереметьево
12ч. 35м.
PUJ15:10Пунта Кана
Несколько компаний
1 февр.
SDQ23:08Санто-Доминго Лас-Америкас
24ч. 57м.
2 пересадки
VKO00:05Москва Внуково
6 февр.
VKO21:40Москва Внуково
24ч. 28м.
2 пересадки
SDQ22:08Санто-Доминго Лас-Америкас
Несколько компаний
4 февр.
PUJ09:54Пунта Кана
38ч. 31м.
2 пересадки
SVO00:25Москва Шереметьево
13 февр.
SVO09:40Москва Шереметьево
32ч. 35м.
1 пересадка
PUJ18:15Пунта Кана

Авиабилеты Карибский бассейн – Россия от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Карибский бассейн — Россия от а/к KLM
KLM
8 мар.
SJU03:15Сан-Хуан Луис Мунос Марин
26ч. 50м.
2 пересадки
SVO06:05Москва Шереметьево
19 мар.
SVO01:30Москва Шереметьево
23ч. 53м.
2 пересадки
SJU01:23Сан-Хуан Луис Мунос Марин
KLM
16 мая
SJU03:00Сан-Хуан Луис Мунос Марин
26ч. 05м.
2 пересадки
SVO05:05Москва Шереметьево
29 мая
SVO01:40Москва Шереметьево
24ч. 18м.
2 пересадки
SJU01:58Сан-Хуан Луис Мунос Марин
KLM
4 февр.
PUJ09:33Пунта Кана
28ч. 22м.
2 пересадки
SVO13:55Москва Шереметьево
11 февр.
SVO04:15Москва Шереметьево
36ч. 06м.
2 пересадки
PUJ16:21Пунта Кана

Авиабилеты Карибский бассейн – Россия от а/к Condor

Наши лучшие цены на перелет Карибский бассейн — Россия от а/к Condor
Condor
6 июн.
PUJ17:50Пунта Кана
18ч. 25м.
1 пересадка
SVO12:15Москва Шереметьево
13 июн.
SVO06:15Москва Шереметьево
16ч. 55м.
1 пересадка
PUJ23:10Пунта Кана
Condor
5 февр.
PUJ11:25Пунта Кана
23ч. 35м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево
19 февр.
SVO03:30Москва Шереметьево
20ч. 45м.
2 пересадки
PUJ00:15Пунта Кана

  • У авиалиний, летающих по маршруту Карибский бассейн — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Карибский бассейн — Россия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот и Finnair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Карибский бассейн–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Пунта Кана – Москва
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена72 987 ₽
Рейсы Санто-Доминго – Москва
Самый быстрый перелет22ч. 05м.
Лучшая цена77 837 ₽
Рейсы Сан-Хуан – Москва
Самый быстрый перелет19ч. 30м.
Лучшая цена56 481 ₽
Рейсы Гавана – Москва
Самый быстрый перелет34ч. 50м.
Лучшая цена74 552 ₽
Рейсы Ораньестад – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет16ч. 20м.
Лучшая цена143 940 ₽
Рейсы Симпсон-Бэй – Москва
Самый быстрый перелет34ч. 59м.
Лучшая цена75 803 ₽
Рейсы Сан-Хуан – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет22ч. 48м.
Лучшая цена60 862 ₽
Рейсы Гавана – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет22ч. 35м.
Лучшая цена71 892 ₽
Рейсы Виллемстад – Москва
Самый быстрый перелет15ч. 55м.
Лучшая цена113 822 ₽
Рейсы Пунта Кана – Казань
Самый быстрый перелет36ч. 56м.
Лучшая цена101 149 ₽