Найдите дешевые авиабилеты в Чианг-Май

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Чианг-Май (CNX)
вт 09.03
вт 16.03
В любое время
Сравнить с momondo: |

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Чианг-Май?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Чианг-Май?

За последние две недели наши пользователи бронировали перелеты в г. Чианг-Май по цене 2 516 ₽ с человека, что на 75% дешевле средней стоимости билета в г. Чианг-Май. Вы можете найти самые низкие цены на перелеты в г. Чианг-Май из вашего города с помощью инструмента momondo Динамика цен.

В какой день недели перелет в г. Чианг-Май обойдется дешевле всего?

Судя по нашим данным по региону Россия в целом, воскресенье — самый выгодный день для перелета в г. Чианг-Май. Те, кого устраивает воскресенье, как правило находят авиабилеты по самой низкой цене, т. е. порядка 36 256 ₽. Имейте в виду, что цены варьируются в зависимости от маршрута и от того, летите ли вы внутренним или международным рейсом. День, которого лучше избегать — пятница. По нашим данным пятница — самый дорогой день для путешествия по этому маршруту, когда средняя цена билета до г. Чианг-Май составляет 44 964 ₽.

В какое время суток лететь в г. Чианг-Май будет дешевле?

Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Чианг-Май обычно отправляются утром. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Чианг-Май с вылетом утром всего за 37 268 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих после полудня, так как они, как правило, стоят около 42 152 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Чианг-Май?

Путешествуя в г. Чианг-Май, в качестве альтернативы можно выбрать аэропорты Лампанг, Паи, Мае Хонг Сон, Пхрае или Чианг-Рай.

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Чианг-Май?

Чианг-Рай – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Чианг-Май, со средней ценой билета 9 970 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Чианг-Май: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Чианг-Май, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
10 апр.
11:50Москва Внуково
19ч. 50м.
3 пересадки
07:40Чианг-Май
20 апр.
15:25Чианг-Май
19ч. 05м.
2 пересадки
10:30Москва Внуково
Несколько компаний
10 апр.
11:50Москва Внуково
19ч. 50м.
3 пересадки
07:40Чианг-Май
20 апр.
17:10Чианг-Май
26ч. 55м.
3 пересадки
20:05Москва Внуково
Несколько компаний
9 апр.
21:30Москва Внуково
34ч. 50м.
3 пересадки
08:20Чианг-Май
20 апр.
15:25Чианг-Май
19ч. 05м.
2 пересадки
10:30Москва Внуково
Несколько компаний
10 апр.
19:50Москва Домодедово
37ч. 50м.
3 пересадки
09:40Чианг-Май
20 апр.
10:10Чианг-Май
19ч. 50м.
2 пересадки
06:00Москва Домодедово
Finnair
2 июн.
01:00Москва Шереметьево
33ч. 15м.
2 пересадки
10:15Чианг-Май
16 июн.
15:05Чианг-Май
28ч. 15м.
2 пересадки
19:20Москва Шереметьево
Несколько компаний
9 апр.
21:30Москва Внуково
34ч. 50м.
3 пересадки
08:20Чианг-Май
20 апр.
17:10Чианг-Май
26ч. 55м.
3 пересадки
20:05Москва Внуково
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый