Бюджетные авиабилеты Чебоксары — Санкт-Петербург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Чебоксары–Санкт-Петербург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чебоксары–Санкт-Петербург
Лучшая найденная цена415 012 ₽Лучшая цена на авиабилеты Чебоксары – Санкт-Петербург, найденная на momondo за последние 72 часа – 415 012 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Чебоксары–Санкт-Петербург: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Чебоксары–Санкт-Петербург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Чебоксары - Санкт-Петербург Пулково.

Как купить самые дешевые авиабилеты Чебоксары – Санкт-Петербург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Санкт-Петербург?

Победа

Победа и Северный ветер — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Чебоксары–Санкт-Петербург

Какой маршрут самый бюджетный?

Чебоксары - Санкт-Петербург Пулково

Самый недорогой маршрут перелета Чебоксары–Санкт-Петербург – рейс с вылетом из аэропорта Чебоксары и посадкой в аэропорту Санкт-Петербург Пулково


Сравните все цены на авиабилеты Чебоксары – Санкт-Петербург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чебоксары – Санкт-Петербург.
Победа
18 окт.
CSY12:30Чебоксары
2ч. 00м.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
18 окт.
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
1 пересадка
CSY05:40Чебоксары
Победа
6 окт.
CSY17:45Чебоксары
12ч. 25м.
1 пересадка
LED06:10Санкт-Петербург Пулково
12 окт.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
CSY12:00Чебоксары
Победа
25 окт.
CSY12:30Чебоксары
2ч. 00м.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
25 окт.
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
1 пересадка
CSY05:40Чебоксары
Победа
18 окт.
CSY06:10Чебоксары
7ч. 45м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
18 окт.
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
11ч. 20м.
1 пересадка
CSY05:40Чебоксары
Несколько компаний
29 окт.
CSY06:10Чебоксары
25ч. 45м.
1 пересадка
LED07:55Санкт-Петербург Пулково
31 окт.
LED13:45Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
CSY15:45Чебоксары
Победа
6 окт.
CSY05:30Чебоксары
8ч. 25м.
1 пересадка
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
12 окт.
LED02:50Санкт-Петербург Пулково
14ч. 25м.
1 пересадка
CSY17:15Чебоксары

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Чебоксары \u2014 Санкт-Петербург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
6 дек.
CSY15:15Чебоксары
2ч. 05м.
LED17:20Санкт-Петербург Пулково
Победа
6 дек.
CSY16:50Чебоксары
12ч. 35м.
1 пересадка
LED05:25Санкт-Петербург Пулково
Победа
6 дек.
CSY05:45Чебоксары
19ч. 30м.
2 пересадки
LED01:15Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Чебоксары – Санкт-Петербург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Чебоксары – Санкт-Петербург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 4 344 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 9 814 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Чебоксары — Санкт-Петербург, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Чебоксары — Санкт-Петербург, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Победа и Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Победа, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Чебоксары–Санкт-Петербург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Чебоксары – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 00м.
Лучшая цена5 726 ₽