Дешевые авиабилеты Челябинск – Анталья от 5 747 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Челябинск–Анталья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Анталья
Лучшая найденная цена1 092 454 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Анталья, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 092 454 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 30м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Анталья: 4ч. 30м.
Рейсы без пересадоквт. и пт.Прямые рейсы по маршруту Челябинск–Анталья отправляются в следующие дни: вторник и пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только AZUR air..
Аэропорты города Анталья1 аэропортРядом с г. Анталья есть 1 аэропорт: Анталья (AYT)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Анталья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Анталья, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Анталья – март, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Анталья ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Анталья?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Анталья, отправляющиеся вечером, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анталья?

Победа

Red Wings, S7 Airlines и Yamal Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Анталья

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Анталья

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Анталья – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Анталья

Насколько заранее стоит покупать билеты Челябинск – Анталья?

0 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск – Анталья можно найти примерно за 0 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Анталья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Анталья.
S7 Airlines
14 янв.
CEK01:55Челябинск
10ч. 35м.
1 пересадка
AYT12:30Анталья
21 янв.
AYT11:25Анталья
11ч. 20м.
1 пересадка
CEK22:45Челябинск
Несколько компаний
14 янв.
CEK00:45Челябинск
10ч. 25м.
1 пересадка
AYT11:10Анталья
21 янв.
AYT04:55Анталья
16ч. 25м.
2 пересадки
CEK21:20Челябинск
Победа
25 дек.
CEK00:45Челябинск
10ч. 25м.
1 пересадка
AYT11:10Анталья
10 янв.
AYT09:40Анталья
11ч. 40м.
1 пересадка
CEK21:20Челябинск
Несколько компаний
14 янв.
CEK00:45Челябинск
10ч. 25м.
1 пересадка
AYT11:10Анталья
21 янв.
AYT15:20Анталья
13ч. 35м.
3 пересадки
CEK04:55Челябинск
Несколько компаний
14 янв.
CEK14:55Челябинск
27ч. 40м.
2 пересадки
AYT18:35Анталья
21 янв.
AYT14:25Анталья
30ч. 40м.
3 пересадки
CEK21:05Челябинск
Несколько компаний
25 дек.
CEK00:45Челябинск
10ч. 25м.
1 пересадка
AYT11:10Анталья
10 янв.
AYT07:20Анталья
14ч. 00м.
2 пересадки
CEK21:20Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Анталья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Анталья, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Победа и Уральские авиалинии.
Победа
28 нояб.
CEK00:45Челябинск
10ч. 25м.
1 пересадка
AYT11:10Анталья
Уральские авиалинии
28 окт.
CEK23:20Челябинск
4ч. 40м.
AYT04:00Анталья
Несколько компаний
28 нояб.
CEK00:55Челябинск
45ч. 05м.
3 пересадки
AYT22:00Анталья

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Анталья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Анталья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 13 236 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Red Wings
ЦенаОт 17 175 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 20 326 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 24 233 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Yamal Airlines
ЦенаОт 24 330 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 27 207 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
AZUR air
ЦенаОт 27 791 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 30 192 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Atlasglobal
ЦенаОт 36 950 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск — Анталья, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Челябинск — Анталья выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Анталья, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Анталья, в частности, Red Wings, Аэрофлот и Yamal Airlines, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Анталья на самолете?

    Перелет по маршруту Челябинск – Анталья займет около 3074,1 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 10ч. 25м..


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Анталья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Магнитогорск – Стамбул
Самый быстрый перелет19ч. 40м.
Лучшая цена15 539 ₽
Рейсы Челябинск – Стамбул
Самый быстрый перелет57ч. 40м.
Лучшая цена20 221 ₽
Рейсы Челябинск – Даламан
Самый быстрый перелет16ч. 55м.
Лучшая цена22 208 ₽
Рейсы Челябинск – Газипаша
Самый быстрый перелет18ч. 10м.
Лучшая цена23 272 ₽
Рейсы Магнитогорск – Анталья
Самый быстрый перелет38ч. 40м.
Лучшая цена35 192 ₽

Челябинск – Анталья: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Челябинск – Анталья: