Дешевые авиабилеты Челябинск – Азия от 8 232 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Челябинск–Азия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Азия
Самый быстрый перелет8ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Азия: 8ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Азия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Челябинск - Алматы, Челябинск - Тбилиси и Челябинск - Ереван.

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Азия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Азия?

S7 Airlines

Emirates, Etihad Airways и Qatar Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Азия

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Азия – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Ереван


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Азия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Азия.
Несколько компаний
7 февр.
CEK08:45Челябинск
22ч. 30м.
2 пересадки
EVN07:15Ереван
21 февр.
EVN05:10Ереван
41ч. 10м.
2 пересадки
CEK22:20Челябинск
Аэрофлот
7 февр.
CEK01:15Челябинск
9ч. 45м.
1 пересадка
EVN11:00Ереван
20 февр.
EVN23:45Ереван
12ч. 50м.
1 пересадка
CEK12:35Челябинск
Несколько компаний
7 февр.
CEK08:45Челябинск
22ч. 30м.
2 пересадки
EVN07:15Ереван
21 февр.
EVN11:25Ереван
23ч. 45м.
1 пересадка
CEK11:10Челябинск
Несколько компаний
6 февр.
CEK23:40Челябинск
16ч. 10м.
2 пересадки
EVN15:50Ереван
21 февр.
EVN05:10Ереван
41ч. 10м.
2 пересадки
CEK22:20Челябинск
Несколько компаний
20 февр.
CEK00:25Челябинск
12ч. 10м.
1 пересадка
EVN12:35Ереван
20 февр.
EVN16:20Ереван
30ч. 10м.
2 пересадки
CEK22:30Челябинск
Несколько компаний
6 февр.
CEK23:40Челябинск
16ч. 05м.
1 пересадка
EVN15:45Ереван
21 февр.
EVN05:10Ереван
41ч. 10м.
2 пересадки
CEK22:20Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Азия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Азия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
9 мар.
CEK00:25Челябинск
21ч. 00м.
1 пересадка
EVN21:25Ереван
Аэрофлот
26 февр.
CEK07:45Челябинск
19ч. 05м.
1 пересадка
TAS02:50Ташкент-Южный
Несколько компаний
9 мар.
CEK17:40Челябинск
20ч. 10м.
2 пересадки
EVN13:50Ереван

Найдите горящие предложения на перелет Челябинск – Азия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Челябинск — Азия и обратно
Несколько компаний
24 янв.
CEK14:55Челябинск
32ч. 15м.
2 пересадки
TBS23:10Тбилиси
27 янв.
TBS13:10Тбилиси
36ч. 05м.
2 пересадки
CEK01:15Челябинск
Несколько компаний
24 янв.
CEK00:35Челябинск
46ч. 35м.
3 пересадки
TBS23:10Тбилиси
27 янв.
TBS13:10Тбилиси
33ч. 10м.
2 пересадки
CEK22:20Челябинск
Несколько компаний
24 янв.
CEK02:55Челябинск
20ч. 15м.
3 пересадки
TBS23:10Тбилиси
27 янв.
TBS18:40Тбилиси
27ч. 50м.
3 пересадки
CEK22:30Челябинск
Несколько компаний
23 янв.
CEK19:15Челябинск
14ч. 35м.
2 пересадки
TBS09:50Тбилиси
27 янв.
TBS06:50Тбилиси
15ч. 20м.
3 пересадки
CEK22:10Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Азия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Азия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 35 122 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
S7 Airlines
ЦенаОт 35 593 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Emirates
ЦенаОт 39 063 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6
Etihad Airways
ЦенаОт 42 389 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Qatar Airways
ЦенаОт 42 604 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0

Авиабилеты Челябинск – Азия от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Азия от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
7 февр.
CEK01:15Челябинск
9ч. 45м.
1 пересадка
EVN11:00Ереван
20 февр.
EVN23:45Ереван
12ч. 50м.
1 пересадка
CEK12:35Челябинск
Аэрофлот
28 февр.
CEK07:45Челябинск
13ч. 45м.
1 пересадка
TAS21:30Ташкент-Южный
5 мар.
TAS10:20Ташкент-Южный
12ч. 20м.
1 пересадка
CEK22:40Челябинск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Азия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Азия, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и Северный ветер, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Азия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Пхукет
Самый быстрый перелет35ч. 45м.
Лучшая цена73 934 ₽
Рейсы Челябинск – Хошимин
Самый быстрый перелет45ч. 40м.
Лучшая цена513 574 ₽
Рейсы Челябинск – Ташкент
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена34 223 ₽
Рейсы Челябинск – Катманду
Самый быстрый перелет31ч. 20м.
Лучшая цена61 053 ₽
Рейсы Челябинск – Тбилиси
Самый быстрый перелет22ч. 35м.
Лучшая цена28 354 ₽
Рейсы Челябинск – Бангкок
Самый быстрый перелет34ч. 00м.
Лучшая цена55 184 ₽
Рейсы Челябинск – Алматы
Самый быстрый перелет16ч. 00м.
Лучшая цена35 366 ₽
Рейсы Челябинск – Ханой
Самый быстрый перелет32ч. 45м.
Лучшая цена93 218 ₽
Рейсы Челябинск – Баку
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена24 467 ₽
Рейсы Челябинск – Ереван
Самый быстрый перелет22ч. 30м.
Лучшая цена19 055 ₽

Челябинск – Азия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Челябинск – Азия: