Дешевые авиабилеты Челябинск – Дубай от 27 363 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 23.1
вс. 30.1

Информация о перелете Челябинск–Дубай

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Дубай
Лучшая найденная цена1 783 560 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Дубай, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 783 560 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Дубай: 10ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Дубай прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Дубай.
Аэропорты города Дубай2 аэропортаРядом с г. Дубай есть 2 аэропорта: Дубай Аль-Мактум (DWC), Дубай (DXB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Дубай

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Дубай, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Дубай – август, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Дубай ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Дубай?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Дубай, отправляющиеся вечером, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Дубай?

Аэрофлот

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Дубай

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Дубай

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Дубай – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Дубай


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Дубай и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Дубай.
Победа
22 мар.
CEK01:45Челябинск
10ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
1 апр.
DXB11:05Дубай
12ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:15Челябинск
S7 Airlines
21 мар.
CEK15:55Челябинск
20ч. 00м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
30 мар.
DXB08:45Дубай
29ч. 20м.
1 пересадка
CEK14:05Челябинск
Несколько компаний
24 мар.
CEK03:55Челябинск
33ч. 30м.
2 пересадки
DXB13:25Дубай
31 мар.
DXB11:05Дубай
12ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:15Челябинск
Аэрофлот
26 мар.
CEK17:15Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB04:25Дубай
2 апр.
DXB14:10Дубай
16ч. 10м.
2 пересадки
CEK06:20Челябинск
Победа
22 мар.
CEK01:45Челябинск
10ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
29 мар.
DXB11:05Дубай
12ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:15Челябинск
Несколько компаний
21 мар.
CEK14:00Челябинск
21ч. 55м.
2 пересадки
DXB11:55Дубай
30 мар.
DXB11:05Дубай
12ч. 10м.
1 пересадка
CEK23:15Челябинск

Найдите горящие предложения на перелет Челябинск – Дубай

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Челябинск — Дубай и обратно
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
28 янв.
DXB11:55Дубай
10ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
DXB10:05Дубай
29 янв.
DXB11:55Дубай
10ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
DXB10:05Дубай
27 янв.
DXB12:10Дубай
10ч. 10м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
24 янв.
CEK00:45Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
28 янв.
DXB11:55Дубай
10ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
24 янв.
CEK00:45Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
29 янв.
DXB10:55Дубай
11ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
26 янв.
DXB11:55Дубай
10ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Дубай

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Дубай, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 28 446 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 32 849 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Челябинск – Дубай от а/к Победа

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Дубай от а/к Победа
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
11ч. 10м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
28 янв.
DXB11:55Дубай
10ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
DXB10:05Дубай
29 янв.
DXB11:55Дубай
10ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Победа
23 янв.
CEK00:45Челябинск
9ч. 20м.
1 пересадка
DXB10:05Дубай
27 янв.
DXB12:10Дубай
10ч. 10м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск

Авиабилеты Челябинск – Дубай от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Дубай от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
21 мар.
CEK15:55Челябинск
20ч. 00м.
1 пересадка
DXB11:55Дубай
30 мар.
DXB08:45Дубай
29ч. 20м.
1 пересадка
CEK14:05Челябинск
S7 Airlines
20 мар.
CEK12:30Челябинск
47ч. 25м.
2 пересадки
DXB11:55Дубай
30 мар.
DXB08:45Дубай
16ч. 00м.
1 пересадка
CEK00:45Челябинск
S7 Airlines
27 мар.
CEK13:10Челябинск
19ч. 25м.
1 пересадка
DXB08:35Дубай
30 мар.
DXB08:45Дубай
16ч. 00м.
1 пересадка
CEK00:45Челябинск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Дубай, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Дубай, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и Emirates, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Дубай на самолете?

    Расстояние между г. Челябинск и Дубай по прямой линии составляет около 3368,0 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 9ч. 20м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.