Бюджетные авиабилеты Челябинск — Екатеринбург

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Челябинск–Екатеринбург

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Челябинск–Екатеринбург.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
21 сент.
CEK
10:50
Аэропорт Челябинск
16ч. 20м.
1 пересадка
03:10
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Победа
22 сент.
SVX
11:20
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
24ч. 00м.
1 пересадка
11:20
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
18 535 RUB
Северный ветер
Северный ветер
09 сент.
CEK
10:10
Аэропорт Челябинск
22ч. 50м.
1 пересадка
09:00
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
19 сент.
SVX
10:05
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
23ч. 00м.
1 пересадка
09:05
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
19 002 RUB
Северный ветер
Северный ветер
23 авг.
CEK
10:10
Аэропорт Челябинск
22ч. 50м.
1 пересадка
09:00
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
25 авг.
SVX
10:05
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
23ч. 00м.
1 пересадка
09:05
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
19 935 RUB
Победа
Победа
21 сент.
CEK
10:50
Аэропорт Челябинск
16ч. 20м.
1 пересадка
03:10
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Победа
22 сент.
SVX
11:20
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
24ч. 00м.
1 пересадка
11:20
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
18 535 RUB
Северный ветер
Северный ветер
09 сент.
CEK
10:10
Аэропорт Челябинск
22ч. 50м.
1 пересадка
09:00
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
19 сент.
SVX
10:05
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
23ч. 00м.
1 пересадка
09:05
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
19 002 RUB
Северный ветер
Северный ветер
23 авг.
CEK
10:10
Аэропорт Челябинск
22ч. 50м.
1 пересадка
09:00
+1
SVX
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
Северный ветер
25 авг.
SVX
10:05
Аэропорт Екатеринбург Кольцово
23ч. 00м.
1 пересадка
09:05
+1
CEK
Аэропорт Челябинск
19 935 RUB

Информация о перелете Челябинск–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Екатеринбург
Самый быстрый перелет 9ч. 25мин. Минимальная продолжительность перелета Челябинск–Екатеринбург — 9ч. 25мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Челябинск–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск-Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург 1 аэропорт Рядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Екатеринбург — Челябинск
Самый быстрый перелет
21ч. 40м.
Самая низкая цена
17 602 RUB

Авиабилеты из г. Челябинск по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Екатеринбург из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Екатеринбург рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.