Дешевые авиабилеты Челябинск – Ереван от 7 242 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 31.1
пн. 7.2

Информация о перелете Челябинск–Ереван

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Ереван
Лучшая найденная цена1 635 941 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Ереван (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 635 941 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Челябинск – Ереван в один конец за последние 3 суток — 7 242 ₽.
Самый быстрый перелет23ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Ереван: 23ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Ереван прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Ереван.
Аэропорты города Ереван1 аэропортРядом с г. Ереван есть 1 аэропорт: Ереван (EVN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Ереван

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Ереван, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Ереван – январь, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Ереван ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Ереван?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Ереван, отправляющиеся вечером, примерно на 11% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Ереван?

АЗИМУТ

S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Ереван

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Ереван

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Ереван – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Ереван


Найти самые дешевые авиабилеты Челябинск — Ереван

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Ереван, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Северный ветер.
Несколько компаний
1 февр.
CEK12:55Челябинск
23ч. 55м.
1 пересадка
EVN12:50Ереван
Северный ветер
2 февр.
CEK22:40Челябинск
3ч. 30м.
EVN02:10Ереван
S7 Airlines
31 янв.
CEK14:55Челябинск
21ч. 25м.
1 пересадка
EVN12:20Ереван

Найдите горящие предложения на перелет Челябинск – Ереван

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Челябинск — Ереван и обратно
Несколько компаний
31 янв.
CEK14:55Челябинск
21ч. 25м.
1 пересадка
EVN12:20Ереван
3 февр.
EVN02:10Ереван
3ч. 10м.
CEK05:20Челябинск
S7 Airlines
31 янв.
CEK14:55Челябинск
21ч. 25м.
1 пересадка
EVN12:20Ереван
3 февр.
EVN00:00Ереван
13ч. 05м.
2 пересадки
CEK13:05Челябинск
Аэрофлот
31 янв.
CEK17:40Челябинск
9ч. 00м.
1 пересадка
EVN02:40Ереван
6 февр.
EVN23:45Ереван
12ч. 50м.
1 пересадка
CEK12:35Челябинск
Несколько компаний
31 янв.
CEK13:00Челябинск
23ч. 20м.
2 пересадки
EVN12:20Ереван
7 февр.
EVN11:25Ереван
11ч. 30м.
1 пересадка
CEK22:55Челябинск
Несколько компаний
31 янв.
CEK14:55Челябинск
21ч. 25м.
1 пересадка
EVN12:20Ереван
3 февр.
EVN18:25Ереван
27ч. 40м.
1 пересадка
CEK22:05Челябинск
Несколько компаний
31 янв.
CEK13:00Челябинск
43ч. 20м.
2 пересадки
EVN08:20Ереван
7 февр.
EVN15:45Ереван
30ч. 25м.
2 пересадки
CEK22:10Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Ереван

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Ереван, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
АЗИМУТ
ЦенаОт 13 947 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 17 701 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 20 627 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 21 934 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Ереван, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Ереван, например,Северный ветер, S7 Airlines и Аэрофлот, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Ереван на самолете?

    Расстояние между г. Челябинск и Ереван по прямой линии составляет около 2078,3 км.


Армения: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города