Дешевые авиабилеты Челябинск – Германия от 12 159 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Челябинск–Германия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Германия
Самый быстрый перелет8ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Германия: 8ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Германия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Челябинск - Берлин Бранденбург, Челябинск - Кёльн/Бонн и Челябинск - Гамбург.

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Германия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Германия?

S7 Airlines

S7 Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Германия

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Берлин Бранденбург

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Германия – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Берлин Бранденбург


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Германия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Германия.
Несколько компаний
13 июн.
CEK15:55Челябинск
29ч. 25м.
3 пересадки
BER21:20Берлин Бранденбург
19 июн.
BER11:50Берлин Бранденбург
6ч. 25м.
1 пересадка
CEK18:15Челябинск
S7 Airlines
28 июн.
CEK02:50Челябинск
10ч. 30м.
1 пересадка
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
27 сент.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
11ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:45Челябинск
Аэрофлот
1 июл.
CEK03:25Челябинск
13ч. 35м.
1 пересадка
FRA17:00Франкфурт-на-Майне
25 сент.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
26ч. 05м.
1 пересадка
CEK16:55Челябинск
Несколько компаний
13 июн.
CEK03:25Челябинск
8ч. 55м.
1 пересадка
BER12:20Берлин Бранденбург
19 июн.
BER11:50Берлин Бранденбург
6ч. 25м.
1 пересадка
CEK18:15Челябинск
S7 Airlines
12 июл.
CEK02:50Челябинск
10ч. 30м.
1 пересадка
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
27 сент.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
11ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:45Челябинск
Аэрофлот
12 июл.
CEK15:20Челябинск
25ч. 40м.
1 пересадка
FRA17:00Франкфурт-на-Майне
25 сент.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
20ч. 40м.
1 пересадка
CEK11:30Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Германия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Германия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Аэрофлот.
Несколько компаний
27 янв.
CEK00:05Челябинск
33ч. 40м.
2 пересадки
MUC09:45Мюнхен Франц Штраус
Аэрофлот
27 янв.
CEK01:15Челябинск
8ч. 50м.
1 пересадка
MUC10:05Мюнхен Франц Штраус
Несколько компаний
28 янв.
CEK02:55Челябинск
14ч. 00м.
2 пересадки
MUC16:55Мюнхен Франц Штраус

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Германия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Германия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 19 228 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 25 801 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Челябинск – Германия от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Германия от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
28 июн.
CEK02:50Челябинск
10ч. 30м.
1 пересадка
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
27 сент.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
11ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:45Челябинск
S7 Airlines
12 июл.
CEK02:50Челябинск
10ч. 30м.
1 пересадка
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
27 сент.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
11ч. 25м.
1 пересадка
CEK22:45Челябинск
S7 Airlines
4 июл.
CEK15:55Челябинск
21ч. 25м.
1 пересадка
FRA13:20Франкфурт-на-Майне
27 сент.
FRA11:20Франкфурт-на-Майне
24ч. 45м.
1 пересадка
CEK12:05Челябинск

Авиабилеты Челябинск – Германия от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Германия от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
1 июл.
CEK03:25Челябинск
13ч. 35м.
1 пересадка
FRA17:00Франкфурт-на-Майне
25 сент.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
26ч. 05м.
1 пересадка
CEK16:55Челябинск
Аэрофлот
12 июл.
CEK15:20Челябинск
25ч. 40м.
1 пересадка
FRA17:00Франкфурт-на-Майне
25 сент.
FRA14:50Франкфурт-на-Майне
20ч. 40м.
1 пересадка
CEK11:30Челябинск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Германия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Германия, в частности, Аэрофлот, S7 Airlines и Победа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Германия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Гамбург
Самый быстрый перелет58ч. 15м.
Лучшая цена23 703 ₽
Рейсы Магнитогорск – Ганновер
Самый быстрый перелет19ч. 50м.
Лучшая цена38 786 ₽
Рейсы Челябинск – Мюнхен
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена31 244 ₽
Рейсы Челябинск – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет30ч. 35м.
Лучшая цена26 627 ₽
Рейсы Челябинск – Кёльн
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена28 166 ₽
Рейсы Челябинск – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет37ч. 30м.
Лучшая цена26 473 ₽
Рейсы Челябинск – Дрезден
Самый быстрый перелет35ч. 45м.
Лучшая цена47 559 ₽
Рейсы Магнитогорск – Мюнхен
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена51 869 ₽
Рейсы Челябинск – Ганновер
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена46 559 ₽
Рейсы Челябинск – Штутгарт
Самый быстрый перелет15ч. 55м.
Лучшая цена29 090 ₽
Рейсы Челябинск – Берлин
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена22 625 ₽

Челябинск – Германия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Челябинск – Германия: