Бюджетные авиабилеты Челябинск — Калининград

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 6.8
пт. 13.8

Информация о перелете Челябинск–Калининград

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Калининград
Лучшая найденная цена1 229 578 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Калининград, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 229 578 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Калининград: 3ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Калининград прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Калининград.
Аэропорты города Калининград1 аэропортРядом с г. Калининград есть 1 аэропорт: Калининград (KGD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Калининград

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Калининград, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Калининград – июнь, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Калининград ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Калининград?

утром

Билеты на рейсы Челябинск – Калининград, отправляющиеся вечером, примерно на 3% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Калининград?

Победа

S7 Airlines, Аэрофлот и Победа — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Калининград

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Калининград

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Калининград – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Калининград

Насколько заранее стоит покупать билеты Челябинск – Калининград?

21 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск – Калининград можно найти примерно за 21 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Калининград и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Калининград.
Несколько компаний
23 авг.
CEK03:50Челябинск
3ч. 50м.
KGD07:40Калининград
30 авг.
KGD10:40Калининград
10ч. 35м.
1 пересадка
CEK21:15Челябинск
Победа
23 авг.
CEK01:40Челябинск
14ч. 20м.
1 пересадка
KGD16:00Калининград
30 авг.
KGD13:25Калининград
7ч. 50м.
1 пересадка
CEK21:15Челябинск
Несколько компаний
23 авг.
CEK03:50Челябинск
3ч. 50м.
KGD07:40Калининград
29 авг.
KGD21:30Калининград
23ч. 45м.
1 пересадка
CEK21:15Челябинск
Северный ветер
23 авг.
CEK03:50Челябинск
3ч. 50м.
KGD07:40Калининград
29 авг.
KGD20:25Калининград
3ч. 30м.
CEK23:55Челябинск
Аэрофлот
23 авг.
CEK08:10Челябинск
10ч. 30м.
1 пересадка
KGD18:40Калининград
29 авг.
KGD23:00Калининград
9ч. 30м.
1 пересадка
CEK08:30Челябинск
S7 Airlines
7 дек.
CEK01:55Челябинск
12ч. 10м.
1 пересадка
KGD14:05Калининград
8 дек.
KGD11:50Калининград
23ч. 15м.
1 пересадка
CEK11:05Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Калининград

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск \u2014 Калининград, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Победа.
Победа
CEKЧелябинск
3ч. 50м.
KGDКалининград

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Калининград

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Калининград, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 107 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 16 335 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск — Калининград, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Челябинск — Калининград выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Калининград, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Калининград, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Победа и Уральские авиалинии, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Калининград на самолете?

    Между г. Челябинск и Калининград 2572,1 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 9ч. 25м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.