Бюджетные авиабилеты Челябинск — Краснодар

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 31.10
вс. 7.11

Информация о перелете Челябинск–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Краснодар
Лучшая найденная цена994 552 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 994 552 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Краснодар: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокср.Прямые рейсы по маршруту Челябинск–Краснодар отправляются в следующие дни: среда. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только АЗИМУТ..
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Краснодар – июнь, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Краснодар ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

в полдень

Билеты на рейсы Челябинск – Краснодар, отправляющиеся вечером, примерно на 44% дороже, чем на рейсы с вылетом в полдень.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Северный ветер

S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Челябинск – Краснодар?

17 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск – Краснодар можно найти примерно за 17 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Краснодар.
Несколько компаний
11 февр.
CEK02:55Челябинск
17ч. 50м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
13 февр.
KRR14:50Краснодар
6ч. 30м.
1 пересадка
CEK21:20Челябинск
Северный ветер
11 февр.
CEK14:10Челябинск
41ч. 50м.
2 пересадки
KRR08:00Краснодар
13 февр.
KRR16:50Краснодар
29ч. 05м.
2 пересадки
CEK21:55Челябинск
Аэрофлот
3 янв.
CEK17:40Челябинск
12ч. 20м.
1 пересадка
KRR06:00Краснодар
6 янв.
KRR22:35Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
CEK04:55Челябинск
Несколько компаний
11 февр.
CEK02:55Челябинск
17ч. 50м.
1 пересадка
KRR20:45Краснодар
13 февр.
KRR14:50Краснодар
33ч. 25м.
2 пересадки
CEK00:15Челябинск
Несколько компаний
11 февр.
CEK00:45Челябинск
7ч. 35м.
1 пересадка
KRR08:20Краснодар
12 февр.
KRR22:35Краснодар
22ч. 45м.
1 пересадка
CEK21:20Челябинск
Несколько компаний
3 янв.
CEK00:45Челябинск
9ч. 15м.
1 пересадка
KRR10:00Краснодар
7 янв.
KRR01:40Краснодар
19ч. 40м.
1 пересадка
CEK21:20Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Краснодар

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Краснодар, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании АЗИМУТ.
Несколько компаний
2 нояб.
CEK01:55Челябинск
13ч. 30м.
1 пересадка
KRR15:25Краснодар
АЗИМУТ
2 нояб.
CEK01:05Челябинск
3ч. 15м.
KRR04:20Краснодар
Несколько компаний
2 нояб.
CEK02:15Челябинск
15ч. 20м.
2 пересадки
KRR17:35Краснодар

Ищите горящие предложения на перелеты Краснодар - Челябинск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Челябинск - Краснодар
Победа
2 нояб.
CEK01:45Челябинск
6ч. 20м.
1 пересадка
KRR08:05Краснодар
2 нояб.
KRR13:35Краснодар
8ч. 45м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Несколько компаний
2 нояб.
CEK01:05Челябинск
3ч. 15м.
KRR04:20Краснодар
2 нояб.
KRR13:35Краснодар
8ч. 45м.
1 пересадка
CEK22:20Челябинск
Аэрофлот
2 нояб.
CEK04:05Челябинск
7ч. 15м.
1 пересадка
KRR11:20Краснодар
2 нояб.
KRR13:25Краснодар
10ч. 00м.
2 пересадки
CEK23:25Челябинск
Несколько компаний
2 нояб.
CEK01:45Челябинск
10ч. 20м.
1 пересадка
KRR12:05Краснодар
2 нояб.
KRR18:50Краснодар
18ч. 15м.
3 пересадки
CEK13:05Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
АЗИМУТ
ЦенаОт 7 200 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 8 422 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 9 267 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 12 324 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 12 597 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 15 088 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Челябинск — Краснодар выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Краснодар, например,АЗИМУТ, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Краснодар на самолете?

    Челябинск и Краснодар находятся в 1939,6 км друг от друга. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 6ч. 35м..


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена3 500 ₽
Рейсы Челябинск – Анапа
Самый быстрый перелет9ч. 10м.
Лучшая цена10 499 ₽
Рейсы Магнитогорск – Сочи
Самый быстрый перелет7ч. 00м.
Лучшая цена12 109 ₽
Рейсы Челябинск – Геленджик
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена15 329 ₽