Дешевые авиабилеты Челябинск – Новосибирск от 7 432 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Информация о перелете Челябинск–Новосибирск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Новосибирск
Лучшая найденная цена1 009 770 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Новосибирск (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 009 770 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Челябинск – Новосибирск в один конец за последние 3 суток — 7 432 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Новосибирск: 2ч. 15м.
Рейсы без пересадокпн.Прямые рейсы по маршруту Челябинск–Новосибирск отправляются в следующие дни: понедельник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только S7 Airlines..
Аэропорты города Новосибирск1 аэропортРядом с г. Новосибирск есть 1 аэропорт: Новосибирск Толмачево (OVB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Новосибирск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Челябинск – Новосибирск, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Челябинск – Новосибирск – май, а самый дорогой – январь.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Новосибирск ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – понедельник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Новосибирск?

после полудня

Билеты на рейсы Челябинск – Новосибирск, отправляющиеся вечером, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Новосибирск?

S7 Airlines

S7 Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Челябинск–Новосибирск

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Новосибирск Толмачево

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Новосибирск – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Новосибирск Толмачево


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Новосибирск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Новосибирск.
S7 Airlines
7 мая
CEK13:10Челябинск
2ч. 15м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
2ч. 25м.
CEK14:25Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK02:50Челябинск
26ч. 15м.
2 пересадки
OVB05:05Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
2ч. 25м.
CEK14:25Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK15:55Челябинск
13ч. 10м.
2 пересадки
OVB05:05Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB04:40Новосибирск Толмачево
36ч. 25м.
2 пересадки
CEK17:05Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK13:10Челябинск
2ч. 15м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB07:45Новосибирск Толмачево
20ч. 00м.
1 пересадка
CEK03:45Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK13:10Челябинск
2ч. 15м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
16 мая
OVB21:00Новосибирск Толмачево
30ч. 45м.
2 пересадки
CEK03:45Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK15:55Челябинск
13ч. 10м.
2 пересадки
OVB05:05Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB07:45Новосибирск Толмачево
9ч. 20м.
1 пересадка
CEK17:05Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты Челябинск — Новосибирск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Новосибирск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
14 февр.
CEK11:30Челябинск
2ч. 15м.
OVB13:45Новосибирск Толмачево
Несколько компаний
14 февр.
CEK02:55Челябинск
46ч. 15м.
1 пересадка
OVB01:10Новосибирск Толмачево
S7 Airlines
14 февр.
CEK14:55Челябинск
14ч. 25м.
2 пересадки
OVB05:20Новосибирск Толмачево

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Новосибирск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Новосибирск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 13 562 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

Авиабилеты Челябинск – Новосибирск от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Челябинск — Новосибирск от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
7 мая
CEK13:10Челябинск
2ч. 15м.
OVB15:25Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
2ч. 25м.
CEK14:25Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK02:50Челябинск
26ч. 15м.
2 пересадки
OVB05:05Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB12:00Новосибирск Толмачево
2ч. 25м.
CEK14:25Челябинск
S7 Airlines
7 мая
CEK15:55Челябинск
13ч. 10м.
2 пересадки
OVB05:05Новосибирск Толмачево
17 мая
OVB04:40Новосибирск Толмачево
36ч. 25м.
2 пересадки
CEK17:05Челябинск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Новосибирск Толмачево, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Новосибирск Толмачево, например,S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Новосибирск Толмачево на самолете?

    Челябинск и Новосибирск Толмачево находятся в 1363,5 км друг от друга. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 2ч. 15м..