Дешевые авиабилеты Челябинск – Пхукет от 50 945 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Челябинск–Пхукет

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Пхукет
Самый быстрый перелет24ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Пхукет: 24ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Пхукет прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Пхукет.

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Пхукет

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Пхукет?

Etihad Airways

AZUR air, Emirates и Etihad Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Пхукет

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Пхукет

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Пхукет – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Пхукет


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Пхукет и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Пхукет.
Несколько компаний
13 февр.
CEK03:05Челябинск
24ч. 05м.
2 пересадки
HKT03:10Пхукет
25 февр.
HKT18:30Пхукет
30ч. 10м.
2 пересадки
CEK00:40Челябинск
Аэрофлот
13 февр.
CEK07:45Челябинск
18ч. 00м.
1 пересадка
HKT01:45Пхукет
25 февр.
HKT14:50Пхукет
24ч. 45м.
2 пересадки
CEK15:35Челябинск
Несколько компаний
13 февр.
CEK01:55Челябинск
33ч. 20м.
2 пересадки
HKT11:15Пхукет
25 февр.
HKT18:30Пхукет
33ч. 45м.
3 пересадки
CEK04:15Челябинск
Несколько компаний
13 февр.
CEK14:55Челябинск
22ч. 40м.
2 пересадки
HKT13:35Пхукет
24 февр.
HKT19:10Пхукет
31ч. 35м.
2 пересадки
CEK02:45Челябинск
Несколько компаний
13 февр.
CEK00:45Челябинск
35ч. 45м.
3 пересадки
HKT12:30Пхукет
25 февр.
HKT14:45Пхукет
34ч. 45м.
3 пересадки
CEK01:30Челябинск
Несколько компаний
13 февр.
CEK07:45Челябинск
19ч. 25м.
2 пересадки
HKT03:10Пхукет
24 февр.
HKT19:10Пхукет
54ч. 10м.
3 пересадки
CEK01:20Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Пхукет

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Пхукет, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 46 427 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 46 801 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
AZUR air
ЦенаОт 47 943 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Etihad Airways
ЦенаОт 49 325 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Аэрофлот
ЦенаОт 49 422 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Qatar Airways
ЦенаОт 49 575 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Emirates
ЦенаОт 50 274 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Пхукет, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Пхукет, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Qatar Airways и AZUR air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Пхукет

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Пхукет
Самый быстрый перелет24ч. 05м.
Лучшая цена50 945 ₽

Челябинск – Пхукет: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Челябинск – Пхукет: