Бюджетные авиабилеты Челябинск — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 24.10
вс. 31.10

Информация о перелете Челябинск–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Россия: 2ч. 40м.
Рейсы без пересадоквс.Прямые рейсы по маршруту Челябинск–Россия отправляются в следующие дни: воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Aegean Airlines, Emirates и Etihad Airways..

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Победа

S7 Airlines, Победа и Россия — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинск–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Адлер-Сочи

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Адлер-Сочи


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Россия.
Победа
31 янв.
CEK00:35Челябинск
3ч. 10м.
LED03:45Санкт-Петербург Пулково
4 февр.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
CEK21:30Челябинск
Несколько компаний
31 янв.
CEK00:35Челябинск
3ч. 10м.
LED03:45Санкт-Петербург Пулково
3 февр.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
CEK00:15Челябинск
S7 Airlines
14 нояб.
CEK01:55Челябинск
12ч. 30м.
1 пересадка
AER14:25Адлер-Сочи
18 нояб.
AER07:55Адлер-Сочи
14ч. 50м.
1 пересадка
CEK22:45Челябинск
Аэрофлот
18 мар.
CEK18:40Челябинск
2ч. 50м.
SVO21:30Москва Шереметьево
22 мар.
SVO13:15Москва Шереметьево
2ч. 35м.
CEK15:50Челябинск
Северный ветер
5 нояб.
CEK10:35Челябинск
2ч. 40м.
SVO13:15Москва Шереметьево
11 нояб.
SVO19:20Москва Шереметьево
2ч. 30м.
CEK21:50Челябинск
Победа
28 нояб.
CEK00:35Челябинск
3ч. 10м.
LED03:45Санкт-Петербург Пулково
24 янв.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
CEK21:30Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот, Победа и Северный ветер.
Победа
26 окт.
CEK01:50Челябинск
3ч. 20м.
AER05:10Адлер-Сочи
Северный ветер
24 окт.
CEK01:15Челябинск
2ч. 30м.
SVO03:45Москва Шереметьево
Аэрофлот
5 нояб.
CEK08:40Челябинск
2ч. 40м.
SVO11:20Москва Шереметьево

Ищите горящие предложения на перелеты Россия - Челябинск

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Челябинск - Россия
Аэрофлот
28 окт.
CEK12:15Челябинск
2ч. 40м.
SVO14:55Москва Шереметьево
22 нояб.
SVO02:15Москва Шереметьево
2ч. 40м.
CEK04:55Челябинск
Победа
24 окт.
CEK01:40Челябинск
2ч. 35м.
VKO04:15Москва Внуково
26 окт.
VKO19:55Москва Внуково
2ч. 35м.
CEK22:30Челябинск
Северный ветер
24 окт.
CEK01:15Челябинск
2ч. 30м.
SVO03:45Москва Шереметьево
26 окт.
SVO19:35Москва Шереметьево
2ч. 30м.
CEK22:05Челябинск
Несколько компаний
28 окт.
CEK02:15Челябинск
5ч. 20м.
1 пересадка
SVO07:35Москва Шереметьево
22 нояб.
SVO18:20Москва Шереметьево
2ч. 40м.
CEK21:00Челябинск
S7 Airlines
27 окт.
CEK02:50Челябинск
2ч. 40м.
DME05:30Москва Домодедово
28 окт.
DME21:15Москва Домодедово
2ч. 30м.
CEK23:45Челябинск
Уральские авиалинии
25 окт.
CEK12:55Челябинск
7ч. 40м.
1 пересадка
DME20:35Москва Домодедово
26 окт.
DME11:10Москва Домодедово
24ч. 55м.
1 пересадка
CEK12:05Челябинск

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинск – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 6 231 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
РусЛайн
ЦенаОт 6 374 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 6 553 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Smartavia
ЦенаОт 6 905 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Уральские авиалинии
ЦенаОт 7 517 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 8 016 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 8 286 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Red Wings
ЦенаОт 8 352 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Россия
ЦенаОт 11 557 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинск — Россия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Авиакомпания S7 Airlines has ввели дополнительные меры безопасности для комфорта пассажиров. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Челябинск — Россия. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Россия, например,Победа, Аэрофлот и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена3 559 ₽
Рейсы Челябинск – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 20м.
Лучшая цена4 057 ₽
Рейсы Магнитогорск – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена5 054 ₽
Рейсы Челябинск – Москва
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена5 054 ₽
Рейсы Челябинск – Краснодар
Самый быстрый перелет8ч. 25м.
Лучшая цена7 972 ₽
Рейсы Челябинск – Анапа
Самый быстрый перелет5ч. 50м.
Лучшая цена8 186 ₽
Рейсы Челябинск – Калининград
Самый быстрый перелет4ч. 00м.
Лучшая цена8 257 ₽
Рейсы Челябинск – Ставрополь
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена8 969 ₽
Рейсы Магнитогорск – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет20ч. 35м.
Лучшая цена9 823 ₽
Рейсы Челябинск – Казань
Самый быстрый перелет1ч. 25м.
Лучшая цена9 823 ₽
Рейсы Магнитогорск – Сочи
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена10 749 ₽
Рейсы Челябинск – Геленджик
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена10 891 ₽