Бюджетные авиабилеты Челябинск — Улан-Удэ

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Челябинск–Улан-Удэ

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Улан-Удэ
Лучшая найденная цена1 783 303 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Улан-Удэ, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 783 303 ₽.
Самый быстрый перелет22ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Улан-Удэ: 22ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Улан-Удэ прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Улан-Удэ.
Аэропорты города Улан-Удэ1 аэропортРядом с г. Улан-Удэ есть 1 аэропорт: Улан-Удэ (UUD)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Улан-Удэ

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Челябинск – Улан-Удэ ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Улан-Удэ

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Улан-Удэ – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Улан-Удэ


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Улан-Удэ и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Улан-Удэ.
S7 Airlines
22 нояб.
CEK01:55Челябинск
22ч. 15м.
1 пересадка
UUD00:10Улан-Удэ
24 нояб.
UUD04:20Улан-Удэ
23ч. 25м.
1 пересадка
CEK03:45Челябинск
S7 Airlines
22 нояб.
CEK01:55Челябинск
22ч. 15м.
1 пересадка
UUD00:10Улан-Удэ
24 нояб.
UUD04:20Улан-Удэ
23ч. 25м.
1 пересадка
CEK03:45Челябинск
S7 Airlines
22 нояб.
CEK01:55Челябинск
22ч. 15м.
1 пересадка
UUD00:10Улан-Удэ
24 нояб.
UUD01:55Улан-Удэ
15ч. 10м.
2 пересадки
CEK17:05Челябинск
S7 Airlines
22 нояб.
CEK01:55Челябинск
20ч. 15м.
2 пересадки
UUD22:10Улан-Удэ
24 нояб.
UUD04:20Улан-Удэ
23ч. 25м.
1 пересадка
CEK03:45Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Улан-Удэ

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск \u2014 Улан-Удэ, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании S7 Airlines.
S7 Airlines
CEKЧелябинск
22ч. 15м.
UUDУлан-Удэ

  • Как долго добираться из г. Челябинск до г. Улан-Удэ на самолете?

    Расстояние между г. Челябинск и Улан-Удэ составляет 3020,8 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 20ч. 15м..