Бюджетные авиабилеты Челябинск — Узбекистан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Челябинск–Узбекистан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинск–Узбекистан
Лучшая найденная цена2 695 436 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинск – Узбекистан, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 695 436 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинск–Узбекистан: 11ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинск–Узбекистан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Ташкент-Южный.

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинск – Узбекистан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Ташкент-Южный

Самый недорогой маршрут перелета Челябинск–Узбекистан – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Ташкент-Южный


Сравните все цены на авиабилеты Челябинск – Узбекистан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинск – Узбекистан.
Аэрофлот
19 окт.
CEK02:15Челябинск
21ч. 20м.
1 пересадка
TAS23:35Ташкент-Южный
21 окт.
TAS00:35Ташкент-Южный
10ч. 55м.
1 пересадка
CEK11:30Челябинск
Аэрофлот
19 окт.
CEK02:15Челябинск
21ч. 20м.
1 пересадка
TAS23:35Ташкент-Южный
21 окт.
TAS13:10Ташкент-Южный
11ч. 30м.
1 пересадка
CEK00:40Челябинск
Аэрофлот
19 окт.
CEK02:15Челябинск
21ч. 20м.
1 пересадка
TAS23:35Ташкент-Южный
21 окт.
TAS00:35Ташкент-Южный
19ч. 20м.
1 пересадка
CEK19:55Челябинск
Аэрофлот
19 окт.
CEK02:15Челябинск
21ч. 20м.
1 пересадка
TAS23:35Ташкент-Южный
21 окт.
TAS00:35Ташкент-Южный
24ч. 50м.
2 пересадки
CEK01:25Челябинск
Аэрофлот
19 окт.
CEK02:15Челябинск
21ч. 20м.
1 пересадка
TAS23:35Ташкент-Южный
21 окт.
TAS00:35Ташкент-Южный
24ч. 50м.
2 пересадки
CEK01:25Челябинск
Аэрофлот
19 окт.
CEK02:15Челябинск
21ч. 20м.
1 пересадка
TAS23:35Ташкент-Южный
21 окт.
TAS00:35Ташкент-Южный
24ч. 50м.
2 пересадки
CEK01:25Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинск — Узбекистан

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинск \u2014 Узбекистан, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Uzbekistan Airways.
Uzbekistan Airways
CEKЧелябинск
11ч. 50м.
TASТашкент-Южный

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинск — Узбекистан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинск — Узбекистан, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Uzbekistan Airways и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Uzbekistan Airways, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Челябинск–Узбекистан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Ташкент
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена35 620 ₽