Бюджетные авиабилеты Челябинская область область — Екатеринбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Челябинская область область–Екатеринбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинская область область–Екатеринбург
Лучшая найденная цена865 310 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинская область область – Екатеринбург, найденная на momondo за последние 72 часа – 865 310 ₽.
Самый быстрый перелет14ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинская область область–Екатеринбург: 14ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинская область область–Екатеринбург прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Екатеринбург Кольцово.
Аэропорты города Екатеринбург1 аэропортРядом с г. Екатеринбург есть 1 аэропорт: Екатеринбург Кольцово (SVX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинская область область – Екатеринбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Екатеринбург Кольцово

Самый недорогой маршрут перелета Челябинская область область–Екатеринбург – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Екатеринбург Кольцово


Сравните все цены на авиабилеты Челябинская область область – Екатеринбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинская область область – Екатеринбург.
Несколько компаний
30 сент.
CEK02:50Челябинск
7ч. 25м.
1 пересадка
SVX10:15Екатеринбург Кольцово
15 окт.
SVX16:30Екатеринбург Кольцово
9ч. 15м.
1 пересадка
CEK01:45Челябинск
Несколько компаний
30 сент.
CEK04:00Челябинск
7ч. 55м.
1 пересадка
SVX11:55Екатеринбург Кольцово
15 окт.
SVX15:45Екатеринбург Кольцово
9ч. 10м.
2 пересадки
CEK00:55Челябинск
Несколько компаний
1 окт.
CEK19:30Челябинск
6ч. 55м.
1 пересадка
SVX02:25Екатеринбург Кольцово
14 окт.
SVX12:05Екатеринбург Кольцово
12ч. 00м.
2 пересадки
CEK00:05Челябинск
Несколько компаний
30 сент.
CEK04:00Челябинск
7ч. 55м.
1 пересадка
SVX11:55Екатеринбург Кольцово
14 окт.
SVX12:05Екатеринбург Кольцово
12ч. 00м.
2 пересадки
CEK00:05Челябинск
Несколько компаний
1 окт.
CEK04:00Челябинск
9ч. 50м.
2 пересадки
SVX13:50Екатеринбург Кольцово
14 окт.
SVX14:45Екатеринбург Кольцово
10ч. 10м.
2 пересадки
CEK00:55Челябинск
Аэрофлот
1 окт.
CEK12:15Челябинск
14ч. 10м.
1 пересадка
SVX02:25Екатеринбург Кольцово
15 окт.
SVX05:20Екатеринбург Кольцово
6ч. 10м.
1 пересадка
CEK11:30Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Челябинская область область — Екатеринбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Челябинская область область \u2014 Екатеринбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Северный ветер.
Северный ветер
CEKЧелябинск
14ч. 10м.
SVXЕкатеринбург Кольцово

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинская область — Екатеринбург Кольцово, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинская область — Екатеринбург Кольцово, например,Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия изменение бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Челябинская область область–Екатеринбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Екатеринбург
Самый быстрый перелет14ч. 10м.
Лучшая цена11 949 ₽