Дешевые авиабилеты Челябинская область область – Краснодар от 6 806 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Челябинская область область–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Челябинская область область–Краснодар
Лучшая найденная цена820 066 ₽Лучшая цена на авиабилеты Челябинская область область – Краснодар (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 820 066 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Челябинская область область – Краснодар в один конец за последние 3 суток — 6 806 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Челябинская область область–Краснодар: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Челябинская область область–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Челябинск - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как купить самые дешевые авиабилеты Челябинская область область – Краснодар

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Северный ветер

S7 Airlines, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Челябинская область область–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Челябинск - Краснодар

Самый недорогой маршрут перелета Челябинская область область–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Челябинск и посадкой в аэропорту Краснодар


Сравните все цены на авиабилеты Челябинская область область – Краснодар и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Челябинская область область – Краснодар.
Несколько компаний
8 мар.
CEK00:45Челябинск
9ч. 15м.
1 пересадка
KRR10:00Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск
АЗИМУТ
8 мар.
CEK00:05Челябинск
3ч. 15м.
KRR03:20Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск
Несколько компаний
8 мар.
CEK11:00Челябинск
23ч. 00м.
1 пересадка
KRR10:00Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск
АЗИМУТ
8 мар.
CEK00:05Челябинск
3ч. 15м.
KRR03:20Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск
Аэрофлот
8 мар.
CEK03:05Челябинск
7ч. 15м.
1 пересадка
KRR10:20Краснодар
15 мар.
KRR23:35Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
CEK05:55Челябинск
Несколько компаний
8 мар.
CEK00:35Челябинск
31ч. 00м.
2 пересадки
KRR07:35Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск

Найти самые дешевые авиабилеты Челябинская область область — Краснодар

Несколько компаний
31 янв.
CEK08:45Челябинск
9ч. 35м.
1 пересадка
KRR18:20Краснодар
Несколько компаний
31 янв.
CEK13:00Челябинск
36ч. 05м.
2 пересадки
KRR01:05Краснодар
Несколько компаний
31 янв.
CEK00:35Челябинск
17ч. 45м.
3 пересадки
KRR18:20Краснодар

Лучшие авиакомпании на маршруте Челябинская область область – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Челябинская область область – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
АЗИМУТ
ЦенаОт 8 047 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 9 412 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Победа
ЦенаОт 10 357 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 13 774 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 14 079 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Аэрофлот
ЦенаОт 15 833 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Челябинская область область – Краснодар от а/к АЗИМУТ

Наши лучшие цены на перелет Челябинская область область — Краснодар от а/к АЗИМУТ
АЗИМУТ
8 мар.
CEK00:05Челябинск
3ч. 15м.
KRR03:20Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск
АЗИМУТ
8 мар.
CEK00:05Челябинск
3ч. 15м.
KRR03:20Краснодар
16 мар.
KRR19:05Краснодар
3ч. 00м.
CEK22:05Челябинск
АЗИМУТ
11 мар.
CEK01:35Челябинск
13ч. 55м.
1 пересадка
KRR15:30Краснодар
19 мар.
KRR03:10Краснодар
19ч. 00м.
1 пересадка
CEK22:10Челябинск

Авиабилеты Челябинская область область – Краснодар от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Челябинская область область — Краснодар от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
8 мар.
CEK03:05Челябинск
7ч. 15м.
1 пересадка
KRR10:20Краснодар
15 мар.
KRR23:35Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
CEK05:55Челябинск
Аэрофлот
8 мар.
CEK01:15Челябинск
12ч. 20м.
2 пересадки
KRR13:35Краснодар
15 мар.
KRR23:35Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
CEK05:55Челябинск
Аэрофлот
8 мар.
CEK01:15Челябинск
12ч. 20м.
2 пересадки
KRR13:35Краснодар
15 мар.
KRR23:35Краснодар
6ч. 20м.
1 пересадка
CEK05:55Челябинск

  • У авиалиний, летающих по маршруту Челябинская область — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Челябинская область — Краснодар, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как АЗИМУТ, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и АЗИМУТ, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Челябинская область область–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Челябинск – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена6 884 ₽
Рейсы Челябинск – Анапа
Самый быстрый перелет6ч. 05м.
Лучшая цена10 874 ₽
Рейсы Челябинск – Краснодар
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена10 483 ₽
Рейсы Челябинск – Геленджик
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена16 663 ₽
Рейсы Магнитогорск – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена9 466 ₽

Челябинская область область – Краснодар: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Челябинская область область – Краснодар: