Дешевые авиабилеты Чехия – Россия от 5 062 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Информация о перелете Чехия–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Чехия–Россия
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Чехия–Россия: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Чехия–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Прага Рузине - Санкт-Петербург Пулково, Прага Рузине - Москва Шереметьево и Прага Рузине - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Чехия – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Россия?

Победа

Czech Airlines, Smartwings и Turkish Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Чехия–Россия

Какой маршрут самый бюджетный?

Прага Рузине - Москва Внуково

Самый недорогой маршрут перелета Чехия–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Прага Рузине и посадкой в аэропорту Москва Внуково


Сравните все цены на авиабилеты Чехия – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Чехия – Россия.
Несколько компаний
28 мар.
PRG09:00Прага Рузине
30ч. 00м.
2 пересадки
VKO15:00Москва Внуково
5 апр.
VKO16:40Москва Внуково
24ч. 35м.
1 пересадка
PRG17:15Прага Рузине
Austrian Airlines
30 апр.
PRG07:15Прага Рузине
24ч. 45м.
1 пересадка
DME08:00Москва Домодедово
15 мая
DME09:50Москва Домодедово
9ч. 00м.
1 пересадка
PRG18:50Прага Рузине
SWISS
22 февр.
PRG04:10Прага Рузине
6ч. 50м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
26 февр.
DME14:35Москва Домодедово
20ч. 30м.
1 пересадка
PRG11:05Прага Рузине
LOT
30 апр.
PRG06:05Прага Рузине
8ч. 40м.
1 пересадка
SVO14:45Москва Шереметьево
15 мая
SVO16:40Москва Шереметьево
23ч. 35м.
1 пересадка
PRG16:15Прага Рузине
Lufthansa
5 мар.
PRG10:00Прага Рузине
5ч. 55м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
6ч. 30м.
1 пересадка
PRG08:15Прага Рузине
airBaltic
18 февр.
PRG09:20Прага Рузине
17ч. 50м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
20 февр.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
18ч. 00м.
1 пересадка
PRG10:40Прага Рузине

Найти самые дешевые авиабилеты Чехия — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Чехия — Россия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний LOT, airBaltic и Аэрофлот.
Несколько компаний
6 июл.
PRG13:50Прага Рузине
18ч. 45м.
1 пересадка
LED08:35Санкт-Петербург Пулково
LOT
5 июл.
PRG06:05Прага Рузине
26ч. 40м.
1 пересадка
SVO08:45Москва Шереметьево
airBaltic
18 февр.
PRG09:20Прага Рузине
17ч. 50м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково

Найдите горящие предложения на перелет Чехия – Россия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Чехия — Россия и обратно
Austrian Airlines
6 февр.
PRG05:55Прага Рузине
13ч. 20м.
1 пересадка
DME19:15Москва Домодедово
12 февр.
DME10:35Москва Домодедово
20ч. 40м.
1 пересадка
PRG07:15Прага Рузине
Несколько компаний
6 февр.
PRG05:55Прага Рузине
13ч. 20м.
1 пересадка
DME19:15Москва Домодедово
12 февр.
DME14:35Москва Домодедово
25ч. 20м.
1 пересадка
PRG15:55Прага Рузине
LOT
2 февр.
PRG02:15Прага Рузине
4ч. 15м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
7 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
14ч. 15м.
1 пересадка
PRG06:30Прага Рузине
Lufthansa
2 февр.
PRG02:00Прага Рузине
12ч. 45м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
13 февр.
DME02:05Москва Домодедово
6ч. 10м.
1 пересадка
PRG08:15Прага Рузине
SWISS
2 февр.
PRG04:10Прага Рузине
6ч. 50м.
1 пересадка
DME11:00Москва Домодедово
5 февр.
DME14:35Москва Домодедово
25ч. 20м.
1 пересадка
PRG15:55Прага Рузине
Аэрофлот
5 февр.
PRG07:10Прага Рузине
2ч. 25м.
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
5 мар.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 35м.
PRG08:10Прага Рузине

Лучшие авиакомпании на маршруте Чехия – Россия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Чехия – Россия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 9 186 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Smartwings
ЦенаОт 12 176 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
9,1
Czech Airlines
ЦенаОт 14 159 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Аэрофлот
ЦенаОт 15 797 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Уральские авиалинии
ЦенаОт 18 602 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Turkish Airlines
ЦенаОт 28 184 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Чехия – Россия от а/к airBaltic

Наши лучшие цены на перелет Чехия — Россия от а/к airBaltic
airBaltic
18 февр.
PRG09:20Прага Рузине
17ч. 50м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
20 февр.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
18ч. 00м.
1 пересадка
PRG10:40Прага Рузине
airBaltic
11 февр.
PRG09:20Прага Рузине
17ч. 50м.
1 пересадка
LED03:10Санкт-Петербург Пулково
13 февр.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
18ч. 00м.
1 пересадка
PRG10:40Прага Рузине

Авиабилеты Чехия – Россия от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Чехия — Россия от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
6 июл.
PRG07:10Прага Рузине
2ч. 20м.
LED09:30Санкт-Петербург Пулково
9 июл.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 20м.
PRG07:20Прага Рузине
Аэрофлот
5 мар.
PRG07:10Прага Рузине
2ч. 25м.
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
9 мар.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 35м.
PRG08:10Прага Рузине
Аэрофлот
5 февр.
PRG07:10Прага Рузине
2ч. 25м.
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
5 мар.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 35м.
PRG08:10Прага Рузине

  • У авиалиний, летающих по маршруту Чехия — Россия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Чехия — Россия, в частности, Czech Airlines, Аэрофлот и Уральские авиалинии, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Чехия–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Прага – Москва
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена9 095 ₽
Рейсы Прага – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена13 604 ₽
Рейсы Прага – Ростов-на-Дону
Самый быстрый перелет12ч. 35м.
Лучшая цена21 750 ₽
Рейсы Брно – Москва
Самый быстрый перелет24ч. 10м.
Лучшая цена36 382 ₽
Рейсы Карловы Вары, Карловарский край – Екатеринбург
Самый быстрый перелет8ч. 05м.
Лучшая цена42 471 ₽
Рейсы Прага – Новосибирск
Самый быстрый перелет12ч. 25м.
Лучшая цена27 761 ₽
Рейсы Прага – Екатеринбург
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена24 439 ₽
Рейсы Прага – Воронеж
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена21 196 ₽
Рейсы Прага – Самара
Самый быстрый перелет3ч. 45м.
Лучшая цена19 298 ₽
Рейсы Прага – Минеральные Воды
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена24 202 ₽
Рейсы Прага – Магнитогорск
Самый быстрый перелет14ч. 15м.
Лучшая цена29 501 ₽
Рейсы Прага – Омск
Самый быстрый перелет28ч. 35м.
Лучшая цена25 151 ₽

Чехия – Россия: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Чехия – Россия: